В сети появились слухи о LeEco Le Max 3
3

26.09 В сети появились слухи о LeEco Le Max 3

LeEco — тот случай, когда говорили, что «китайщина рулит». Это было явление, которое пришло с размахом на рынок смартфонов, где первое время хватало денег на все, включая помпезные презентации, «неподкупные» обзоры и демпинг цен. Армия пользователей, «инфицированных» устройствами LeEco, росла в геометрической прогрессии ежедневно. Все закончилось в один миг.
В США и Канаде покупатели OnePlus 5 с 128 Гб ПЗУ получают в подарок гарнитуру
1

26.09 В США и Канаде покупатели OnePlus 5 с 128 Гб ПЗУ получают в подарок гарнитуру

Не так давно OnePlus совместно с известным французским дизайнером Жан-Шарлем де Кастельбажаком выпустила эксклюзивную версию своего пятого по счету флагмана — OnePlus 5 JCC+.
Безрамочным может стать Meizu MX7
1

26.09 Безрамочным может стать Meizu MX7

Фанаты Meizu жалуются, что про новые смартфоны компании сейчас крайне мало информации. Если прошерстить то, что писали о будущих устройствах в сети за последнее время, то сложится картинка, что обилием новинок в этом году компания баловать не будет: максимум еще один флагман и парочка устройств попроще.
Объявлена дата анонса Nubia Z17S
1

26.09 Объявлена дата анонса Nubia Z17S

Если вам по каким-то причинам не нравятся те безрамочные устройства, что представлены на прилавках магазинов, а приобрести стильный «бескрайний» мобильник все же хочется, то возможно, 12 октября на свет появится тот, кто может вам прийтись по вкусу.
Дроп-тест: легко ли разбить iPhone 8?
81

26.09 Дроп-тест: легко ли разбить iPhone 8?

Не так давно Apple представила свои iPhone 8 и iPhone 8 Plus, где одним из нововведений стал стеклянный корпус. Сделано это было с одной целью — предложить поддержку беспроводной зарядки. Для достаточно большой армии фанатов это решение стало спорным, ведь небрежное обращение и случайные падения чреваты тем, что смартфон разобьется.
UHANS Max 2: смартфон с большим экраном теперь доступен для предзаказа по цене $139,99
3

26.09 UHANS Max 2: смартфон с большим экраном теперь доступен для предзаказа по цене $139,99

Крупногабаритные мобильники c околопланшетной диагональю дисплея в наши дни стали штучным товаром. Те редкие устройства что есть, выпускаются китайскими компаниями, и свой огромный смартфон вчера вывела на рынок компания UHANS. Новинка получила название UHANS Max 2 и эксклюзивным партнером, занимающимся ее продажей, стал интернет-магазин Gearbest.
«Полноэкранный» Oppo R11S показали на фото
1

26.09 «Полноэкранный» Oppo R11S показали на фото

Думаю, уже все обратили внимание, что все чаще производители настоятельно пытаются донести до нас мысль, что отсутствие рамок — это благо и стильно. Все больше появляется смартфонов, в описании которых обязательно акцентируют внимание на отсутствии рамок как таковых, хотя многие из них демонстрируют весьма заметные отступы.
Сертификация Huawei Mate 10 в Китае подтверждает наличие быстрой зарядки
5

26.09 Сертификация Huawei Mate 10 в Китае подтверждает наличие быстрой зарядки

Меньше трех недель осталось до того момента, как мы погрузимся в атмосферу ивента от Huawei. 16 октября — вот день, которого ждут поклонники компании и просто ценители высоких технологий, и его главным событием станет анонс нового поколения фаблетов линейки Mate.
Leagoo KIICAA MIX со скидкой $30 только два дня
2

26.09 Leagoo KIICAA MIX со скидкой $30 только два дня

Leagoo KIICAA MIX — идеальный компаньон на каждый день. Об этом производитель рассказал в серии роликов, посвященных новинке. Каждая из короткометражек построена по принципу сравнения китайской новинки с такими флагманами как iPhone 6, iPhone 7 Plus и Samsung Galaxy S8.
Samsung разрабатывает чип с искусственным интеллектом
2

26.09 Samsung разрабатывает чип с искусственным интеллектом

Нельзя сказать, что Samsung не хочет стать крупнейшим производителем чипов, напротив южнокорейский гигант стремится всеми силами закрепиться в этой области. Проблем на пути много, например, как реагируют прочие чипмейкеры, которые видят в Samsung серьезного конкурента.
Последние новости