В США и Канаде покупатели OnePlus 5 с 128 Гб ПЗУ получают в подарок гарнитуру

26.09.2017 19:28 1

В США и Канаде покупатели OnePlus 5 с 128 Гб ПЗУ получают в подарок гарнитуру

Не так давно OnePlus совместно с известным французским дизайнером Жан-Шарлем де Кастельбажаком выпустила эксклюзивную версию своего пятого по счету флагмана — OnePlus 5 JCC+. Сделано это было для того, чтобы вновь оживить интерес к флагману, а также заработать на тех аксессуарах, что теперь можно будет приобрести без ограничений по всему миру. Теперь чтобы стимулировать рост продаж топовой модификации в ряде регионов, компания проводит акцию, в рамках которой, все, кто приобретет OnePlus 5 в модификации с 128 Гб флеш-памяти на борту, получат бесплатно наушники Bullets V2 стоимостью $19,95.

Правда, продлится промо-мероприятие только до 30 сентября, оно актуально для пользователей США и Канады и для версии с серым цветом корпуса. Напомним, что OnePlus 5 обладает Optic AMOLED-дисплеем разрешением FullHD с диагональю 5,5 дюймов, чипсетом Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти и аккумуляторной батареей на 3300 мАч. Имеется передняя камера на 16-мегапикселей и двойная тыльная с датчиками 16 Мп + 20 Мп. Ряд экспертов полагают, что такая акция может быть проведена и в других странах, где «залежался», пользующийся меньшим спросом топовый вариант OnePlus 5.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка кондиционера с дальнейшим его обслуживанием Правила удачного выбора запчастей для Opel Онлайн автоматы Pobeda Casino - регистрация в игровом клубе Электролаборатория в Москве Пользуйтесь всеми сайтами в интернете

Последние новости