Дроп-тест: легко ли разбить iPhone 8?

26.09.2017 16:26 81

Дроп-тест: легко ли разбить iPhone 8?

Не так давно Apple представила свои iPhone 8 и iPhone 8 Plus, где одним из нововведений стал стеклянный корпус. Сделано это было с одной целью — предложить поддержку беспроводной зарядки. Для достаточно большой армии фанатов это решение стало спорным, ведь небрежное обращение и случайные падения чреваты тем, что смартфон разобьется. Правда, Apple утверждает, что прочности этого стекла стоит позавидовать. Заокеанские блогеры уже проверяют iPhone на прочность и надо признаться, держится он достойно.

Известный автор YouTube-канала JerryRigEverything решил покидать новенький айфончик с разной высоты, чтобы показать, что станет с устройством в случае падения в стандартных жизненных ситуациях. Чтобы реализовать задуманное был проведен дроп-тест незащищенного чехлом флагмана и облаченного в него. Смартфоны стоически выдержали несколько падений, продолжая реагировать на прикосновения. Правда, после 4 броска iPhone 8 без защитного чехла начал терять свою идеальную геометрию, на корпусе появились вмятины, сколы и трещины. Да, стекло не разлетелось вдребезги, но свой привлекательный вид оно потеряло. А вот девайс в защитном чехле сдал тест на отлично и показал, что в «броне» он без проблем переживет падения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МагТрит для качественной очистки Воспользуйтесь недорогим ремонтом гаджетов Что такое блокчейн и возможности его применения Недорогой хостинг для вашего сайта Печатные платы и их монтаж

Последние новости