В сети появились слухи о LeEco Le Max 3

26.09.2017 23:34 3

В сети появились слухи о LeEco Le Max 3

LeEco — тот случай, когда говорили, что «китайщина рулит». Это было явление, которое пришло с размахом на рынок смартфонов, где первое время хватало денег на все, включая помпезные презентации, «неподкупные» обзоры и демпинг цен. Армия пользователей, «инфицированных» устройствами LeEco, росла в геометрической прогрессии ежедневно. Все закончилось в один миг. Или все еще будет? Инсайдеры обещают, что мы еще будем лицезреть смартфоны медиагиганта и один из них LeEco Le Max 3.

Если их сведения верны, то нас ждет цельнометаллический смартфон с арочного типа пластиковыми вставками на торцах и массивным тыльным модулем в стиле мобильников Moto. В целом это будет аппарат с типичным внешним обликом устройств LeEco без каких-либо дизайнерских изысков. На борту платформа Snapdragon 821 или Snapdragon 835, 4/6 Гб оперативной памяти, 5,7-дюймовый дисплей разрешением 2560х1440 пикселей и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Предложит новинка фронтальную камеру на 16 Мп и тыльный модуль на 13 Мп, а также модную для наших дней систему идентификации лица. Насколько достоверны эти предсказания нам еще предстоит узнать. Хотя вряд ли LeEco в этом году решится на выпуск какого-либо мобильника, слишком серьезные финансовые проблемы ей нужно решать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светодиодные потолочные светильники по оптовым ценам Kaper.pro - надежный спутник для поиска капперов Надежные и проверенные автоматы от Вулкан казино Печатные платы и их монтаж Грамотное продвижение сайта в интернете

Последние новости