«Полноэкранный» Oppo R11S показали на фото

26.09.2017 13:23 1

«Полноэкранный» Oppo R11S показали на фото

Думаю, уже все обратили внимание, что все чаще производители настоятельно пытаются донести до нас мысль, что отсутствие рамок — это благо и стильно. Все больше появляется смартфонов, в описании которых обязательно акцентируют внимание на отсутствии рамок как таковых, хотя многие из них демонстрируют весьма заметные отступы. Почти наверняка, рекламируя свой новый «полноэкранный» смартфон Mix, Oppo будет говорить о том, что рамки минимальны, а вот какими они будут в реальности, нам еще предстоит увидеть. Пока же довольствуемся очередным шпионским снимком безрамочного творения.

«Полноэкранный» Oppo R11S показали на фото

Оценить толщину рамок не получится по банальной причине — смартфон выключен. Зато автор снимка уверенно говорит о том, что новинка получит название Oppo R11S и это будет по-настоящему флагманский продукт. Радует, что один из крупнейших китайских производителей смартфонов не стал идти по пути прочей китайской братии и заимствовать уже набившее оскомину слово «MIX» в названии своего продукта.

«Полноэкранный» Oppo R11S показали на фото

По той информации, что есть в сети, новинка предложит AMOLED‑дисплей от Samsung, чипсет Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти и фирменную технологию быстрой зарядки VOOC. Фича девайса — двойная камера с 5-кратным оптическим зумом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богатый выбор киберспортивных дисциплин для ставок Быстрый и качественный ремонт струйных принтеров Система для повышения профессионального уровня персонала Greenshop –лучший вариант для покупки аккаунта Современные модули управления отопительной системой

Последние новости