Безрамочным может стать Meizu MX7

26.09.2017 18:28 1

Безрамочным может стать Meizu MX7

Фанаты Meizu жалуются, что про новые смартфоны компании сейчас крайне мало информации. Если прошерстить то, что писали о будущих устройствах в сети за последнее время, то сложится картинка, что обилием новинок в этом году компания баловать не будет: максимум еще один флагман и парочка устройств попроще. Основной акцент на год грядущий, где нам покажут безрамочный смартфон. Как обычно, сейчас нет ясности с характеристиками и названием новинки, вот и пытаются «предсказамусы» всех мастей восполнить пробел.

Новые слухи с просторов Поднебесной говорят о том, что безрамочным станет Meizu MX7, чей выход отложен на следующий год. Заявлено о том, что новинку укомплектуют Snapdragon 660, 4/6 Гб оперативной памяти, внутренним хранилищем на 64/128 Гб и парочкой тыльных камер на 12-мегапикселей или 16-мегапикселей. Выбор в пользу большого дисплея вынудил эмигрировать сканер отпечатков пальцев на заднюю панель. На данный момент нет сведений, во сколько же Meizu может оценить новинку. Эксперты же говорят о том, что пользователям стоит запастись $550-$560 для приобретения базовой версии, а вот чтобы купить топовую придется раскошелиться на $650.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный каталог товаров - shop.by Все о китайских смартфонах Актуальные новости из мира информационных технологий Хорошая наружная реклама по приемлемой цене Как правильно вкладывать деньги

Последние новости