Объявлена дата анонса Nubia Z17S

26.09.2017 17:28 1

Объявлена дата анонса Nubia Z17S

Если вам по каким-то причинам не нравятся те безрамочные устройства, что представлены на прилавках магазинов, а приобрести стильный «бескрайний» мобильник все же хочется, то возможно, 12 октября на свет появится тот, кто может вам прийтись по вкусу. Сегодня суббренд Nubia опубликовал тизер, где объявил этот осенний день, как дату премьеры нового смартфона и почти наверняка речь идет о девайсе с тонкими рамками.

В пользу этого говорит тот эскиз устройства, что изображен на промо-плакате. На данный момент есть предположения, что новинка получит название Nubia Z17S и не исключено, что именно она, как устройство с модельным номером NX589J не так давно получила сертификат TENAA. По сведениям регулятора, аппарат обладает стеклянной тыльной панелью с эффектом 3D, экраном с размером диагонали 5,2 дюйма и разрешением 1080р, неизвестной моделью 8-ядерным чипом (предположительно Snapdragon 835), фронтальным сканером отпечатков пальцев, аккумулятор на 3100 мАч с поддержкой быстрой зарядки, 6/8 Гб оперативной памяти и программным обеспечением Android 7.1.1 Nougat с надстройкой Nubia UI 5.0. На тыльной стороне имеется сдвоенная камера на 13 Мп, а селфи-камера позволит создавать автопортреты разрешением 16 Мп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать качественную дверь Вулкан Ориджинал: комфорт игры для россиян! Как правильно подобрать облицовку для стен и пола кухни: советы специалистов Где купить экшн-камеру Gopro 6 в Алматы Рокс казино - клуб вашей мечты

Последние новости