Oppo A7 — бюджетник с Snapdragon 450 и емкой батарейкой
2

21.09 Oppo A7 — бюджетник с Snapdragon 450 и емкой батарейкой

Модельный ряд компании Oppo вскоре пополнится еще одним смартфоном. На этот раз нас ждет бюджетник, главными особенностями которого станут емкий аккумулятор и хорошая фронтальная камера. Судя по характеристикам, это достойный преемник Oppo A5 и узнали мы о них благодаря ресурсу Mysmartprice.
iPhone XS Max бьет рекорды производительности в Geekbench
6

21.09 iPhone XS Max бьет рекорды производительности в Geekbench

Одним из ключевых обновлений в новом поколении iPhone оказался процессор, названный А12 Bionic. За этими цифрами скрывается повышенная производительность, возросшая скорость загрузки приложений и меньшее потребление энергии. Новый A12 представляет собой 6-ядерный процессор, построенный по 7-нанометровой технологии.
OnePlus 6 получил стабильную версию OxygenOS 9.0 на Android 9.0 Pie
10

21.09 OnePlus 6 получил стабильную версию OxygenOS 9.0 на Android 9.0 Pie

Сегодня, 21 сентября, компания OnePlus представила финальную версию сборки OxygenOS 9.0 на основе Android 9.0 Pie для смартфона OnePlus 6. Позади четыре месяца тестирования и за это время разработчики выпустили три открытых бета-версии фирменной оболочки.
В складном смартфоне Samsung отказались от стекла Gorilla Glass
20

21.09 В складном смартфоне Samsung отказались от стекла Gorilla Glass

После того как Huawei заявила о том, что свой инновационный складной смартфон она выпустит в середине 2019 года, стало понятно, что Samsung, скорее всего, первой выведет на рынок аппарат в новом форм-факторе.
Huawei вновь троллит Apple
7

21.09 Huawei вновь троллит Apple

Huawei снова «прошлась» по компании Apple и ее преданным поклонникам. Надо отдать должное китайцам, у них работают люди с творческим и креативным подходом к делу. В этот раз неприкрытый троллинг вышел на улицы Сингапура.
Промо-видео от Huawei намекает на режим подводной съемки в Mate 20 Pro
0

21.09 Промо-видео от Huawei намекает на режим подводной съемки в Mate 20 Pro

В преддверии предстоящего анонса линейки Huawei Mate 20 компания выпустила короткий промо-ролик, который намекает на то, что Pro‑версия получит защиту от воды. Это отнюдь не новшество и наличие водозащиты уже стало чуть ли обязательным условием для тех продуктов, что претендуют на звание лучших флагманов на рынке.
Для Xiaomi Mi 6 вышла MIUI 10 Global Stable ROM
4

21.09 Для Xiaomi Mi 6 вышла MIUI 10 Global Stable ROM

MIUI 10 Global Stable ROM V10.0.1.0 OCAMIFH для флагмана Xiaomi Mi 6 официально обрела статус стабильной. Это значит, что период бета-тестирования прошивки позади, основной массив ошибок был исправлен и разработчики уверены, что программное обеспечение будет работать стабильно и не изобилует багами.
Google выплатила 3 миллиона долларов за найденные «дыры» в Android
10

21.09 Google выплатила 3 миллиона долларов за найденные «дыры» в Android

Google стала одной из тех компаний, которая внедрила у себя довольно действенный способ борьбы с уязвимостями в своей операционной системе. Не можешь победить — купи. В 2015 году поисковый гигант дал старт программе Android Security Rewards Program, в рамках которой осуществляет выплату вознаграждений за ошибки и уязвимости, обнаруженные в Android.
Realme 2 Pro: фото, видео и характеристики
1

21.09 Realme 2 Pro: фото, видео и характеристики

В мае этого года появился Oppo Realme 1, он быстро завоевал популярность в Индии и пришел теснить Xiaomi Redmi Note 5 Pro в этой стране. В нем есть все, что нужно обычному пользователю и за адекватные деньги. Без переплат за дополнительные фичи и чрезмерную производительность.
4 октября HMD Global представит новый смартфон Nokia
2

21.09 4 октября HMD Global представит новый смартфон Nokia

После того, как HMD Global взялась за дело возрождения Nokia, достаточно много тех, кто ждет от нее по-настоящему флагманского и прорывного решения. И возможно, очень скоро мы его получим. HMD Global начала рассылать приглашение на мероприятие, которое она проведет в Лондоне 4 октября.
Последние новости