Промо-видео от Huawei намекает на режим подводной съемки в Mate 20 Pro

21.09.2018 17:16 0

Промо-видео от Huawei намекает на режим подводной съемки в Mate 20 Pro

В преддверии предстоящего анонса линейки Huawei Mate 20 компания выпустила короткий промо-ролик, который намекает на то, что Pro‑версия получит защиту от воды. Это отнюдь не новшество и наличие водозащиты уже стало чуть ли обязательным условием для тех продуктов, что претендуют на звание лучших флагманов на рынке. Но Huawei, похоже, пошла дальше всех, и ее флагман предложит режим съемки под водой и именно о нем идет речь в видео. В пользу этого говорят и те сведения, что удалось раздобыть в прошивке EMUI 9 разработчикам сообщества XDA Developers. Насколько близки эти догадки к истине и как будет работать режим подводной съемки, узнаем во время анонса Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro.

По той информации, что ранее мелькала в сети, оба дебютанта получат AMOLED-дисплеи, где базовой версии достанется матрица с каплевидным вырезом диагональю 6,3 дюйма и разрешением FullHD+, а Pro-вариация получит 6,9-дюймовый экран с айфоноподобной выемкой и разрешением QuadHD+. Смогут новинки похвастаться поддержкой быстрой 40-ваттной зарядки, новым 7-нм чипом Kirin 980 и тройной тыльной камерой. Только в случае с Mate 20 три объектива выстроят по вертикали в ряд, а вот Mate 20 Pro предложит необычную «квадратную» камеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киберспорт и blockchain - как они могут быть полезны друг другу? Быстрая и простая покупка iQOS в Москве Пользуйтесь всеми сайтами в интернете Создание сайтов своими руками Автоматы на реальные деньги и не только

Последние новости