Для Xiaomi Mi 6 вышла MIUI 10 Global Stable ROM

21.09.2018 16:15 4

Для Xiaomi Mi 6 вышла MIUI 10 Global Stable ROM

MIUI 10 Global Stable ROM V10.0.1.0 OCAMIFH для флагмана Xiaomi Mi 6 официально обрела статус стабильной. Это значит, что период бета-тестирования прошивки позади, основной массив ошибок был исправлен и разработчики уверены, что программное обеспечение будет работать стабильно и не изобилует багами. Компания акцентирует внимание, что развертывать обновление «по воздуху» будет постепенно и первыми финальную сборку получат участники программы бета-тестирования.

MIUI 10 для Xiaomi Mi 6 построена на основе Android Oreo и приносит с собой ряд изменений. Так, интерфейс оболочки значительно перерисовали и своим внешним видом он во многом схож со стоковой операционкой Android P. Главная фишка оболочки — искусственный интеллект. Он встречается повсеместно в штатных приложениях и помогает снизить время загрузки софта, анализирует время работы с теми или иными приложениями, чтобы предугадать действия пользователя. Поработали разработчики над уведомлениями и звуками, в прошивке добавлена возможность распознавания команд посредством жестов и можно управлять электроникой в рамках системы «умный дом». Больше узнать обо всех нововведениях MIUI 10 и установить ее на Xiaomi Mi 6, вы сможете, перейдя по этой ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чехлы для Samsung Galaxy A20 и другие аксессуары Покупайте ДСП у лучших Выгодные тарифы Мобильный сервис персональных компьютеров OnePlus 5 для ценителей качественной техники

Последние новости