В привычку ZTE входит впечатлять дизайном. Вот вам смартфон с двумя выемками
3

27.04 В привычку ZTE входит впечатлять дизайном. Вот вам смартфон с двумя выемками

Сегодня мы наблюдаем, как индустрия смартфонов подвержена эпидемии «моноброви». Практически каждый производитель мобильников считает делом чести перенять идею iPhone X. Шоу продолжается и дальше всех может пойти компания ZTE, что вознамерилась создать смартфон, обладающий двумя вырезами.
Sony Xperia XZ2 Premium получит два броских цвета
1

27.04 Sony Xperia XZ2 Premium получит два броских цвета

В середине апреля Sony анонсировала премиум-смартфон Xperia XZ2 Premium, продажи которого должны стартовать летом нынешнего года. Особенностями новинки стал дисплей 4K HDR TRILUMINIOS разрешением 3840х2160 точек при размере диагонали 5,8 дюймов, и двойная тыльная камера Motion Eye с датчиками Exmor RS на 12 Мп и 19 Мп.
Представлен Coolpad Cool 2: гость из прошлого
1

27.04 Представлен Coolpad Cool 2: гость из прошлого

В свое время компания LeEco успела быстро заработать денег, обзавестись собственным именем в Китае, а потом устремилась штурмовать прочие стратегически важные рынки. В итоге LeEco не удалось подмять под себя мир, и теперь она балансирует на грани жизни и смерти.
Xiaomi Mi Max 2 распродают в Китае. Скоро анонс Xiaomi Mi Max 3?
5

27.04 Xiaomi Mi Max 2 распродают в Китае. Скоро анонс Xiaomi Mi Max 3?

В сети периодически появляются новости о том, что вот-вот и Xiaomi покажет третье поколение планшетофона. Это и логично. Впереди май — время релиза предшественников, приходит пора для громкой премьеры и обновления модельного ряда.
Глава Honor прокомментировал заявление Xiaomi о размере прибыли в 5%
5

27.04 Глава Honor прокомментировал заявление Xiaomi о размере прибыли в 5%

Новости о финансовых показателях деятельности той или иной компании у большой армии пользователей вызывает скуку. Тем более, что большинство знают, что на рынке смартфонов львиная доля денег достается Apple. Но на заявление главы Xiaomi о том, что они намерены зарабатывать «крохи», многие обратили внимание.
Nokia X на пресс-изображениях
6

27.04 Nokia X на пресс-изображениях

Вот уже почти 1,5 года HMD Global создает смартфоны под брендом Nokia, но за это время ей так и не удалось предложить тот продукт, который бы изменил расстановку сил на рынке. С приходом Nokia 9 и Nokia 10 компания, конечно же, хочет изменить ситуацию.
Nokia X или Nokia X6 показали во всей красе на «живых» снимках
2

27.04 Nokia X или Nokia X6 показали во всей красе на «живых» снимках

Nokia не удержалась и тоже скопировала iPhone X. Если ранее дизайнеры HMD Global все же пытались при создании мобильников идти своим путем, то теперь и они сдались перед обаянием «яблочного» флагмана. Их будущий Nokia X (или Nokia X6, тут мнения источников разделились) получит хорошо узнаваемую выемку в верхней части дисплея.
Линейка смартфонов Moto G6 угроза для конкурентов?
4

27.04 Линейка смартфонов Moto G6 угроза для конкурентов?

Многие сейчас удивятся, но Motorola уверена, что в мире предостаточно пользователей, которые считают «Motorola — это круто».
360 N7 может получить чип Helio P60
3

27.04 360 N7 может получить чип Helio P60

Скоро мы увидим смартфон 360 N7, а если быть точным, то его премьера назначена на 8 мая. Его предшественник стал достойным по скорости работы вариантом с емким аккумулятором и неплохой камерой. Будет ли преемник таким же, достоверно неизвестно. Пока нам остается довольствоваться очередными утечками от китайских источников.
Телефон - надёжный помощник для каждого
23

27.04 Телефон - надёжный помощник для каждого

Сотовый телефон - классический и самый древний форм-фактор мобильных телефонов. Сотовые телефоны сохранили самый главный функционал - голосовые звонки и обмен смс сообщениями, при этом в их отсутствуют навороченные функции - браузеры, вай-фаи, модные камеры, итд. Сотовый телефон отлично держит батарею, в некоторых моделях до 1 месяца.
Последние новости