Представлен Coolpad Cool 2: гость из прошлого

27.04.2018 21:24 1

Представлен Coolpad Cool 2: гость из прошлого

В свое время компания LeEco успела быстро заработать денег, обзавестись собственным именем в Китае, а потом устремилась штурмовать прочие стратегически важные рынки. В итоге LeEco не удалось подмять под себя мир, и теперь она балансирует на грани жизни и смерти. А еще в свое время она успела создать альянс с Coolpad, и первым их продуктом стал Cool 1. Первенец получился достаточно удачным и перспективным. LeEco покинула рынок смартфонов, а вот Coolpad все еще занимается созданием мобильников и вспомнила о некогда удачном продукте, выпустив его преемника — Cool 2.

Ничего выдающегося новинка не предлагает и это скорее бледная тень предшественника. Разве что компания заявила, что Coolpad Cool 2 получил водозащиту, но об уровне защиты не сообщили и, похоже, что речь идет только о защите от брызг. Аппарату достался 5,7-дюймовый дисплей разрешением 1440х720 точек, внутри стоит 8-ядерный МТ6750 с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Обладает новинка аккумулятором емкостью 3200 мАч, фронтальной 8 Мп камерой, двойным тыльным модулем на 13 Мп + 0,3 Мп, сканером отпечатков пальцев и руководит ее работой операционная система Android 7.0 Nougat. К сожалению, ценник на Coolpad Cool 2 во время релиза озвучен не был.

Представлен Coolpad Cool 2: гость из прошлого

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любые запчасти для автомобилей всех марок Обслуживание компьютерной техники в Одессе Играйте только в лучшем клубе, запуская лучшие игровые аппараты Вулкан казино для настоящих героев Управляйте данными iPhone / iPad бесплатно с EaseUS MobiMover Free 2.0

Последние новости