В привычку ZTE входит впечатлять дизайном. Вот вам смартфон с двумя выемками

27.04.2018 23:27 3

В привычку ZTE входит впечатлять дизайном. Вот вам смартфон с двумя выемками

Сегодня мы наблюдаем, как индустрия смартфонов подвержена эпидемии «моноброви». Практически каждый производитель мобильников считает делом чести перенять идею iPhone X. Шоу продолжается и дальше всех может пойти компания ZTE, что вознамерилась создать смартфон, обладающий двумя вырезами.

Ранее в сети появились рендеры ZTE Iceberg, что предложил не только «челку», но и выемку в нижней части дисплея. Утешало одно, что это только концепт и абсолютно нет уверенности в том, что подобный продукт может появиться. Тем не менее, похоже, китайцы все же одержимы идеей двух вырезов и даже оформили патент на подобное устройство. Отличительными чертами гаджета стала миниатюрная выемка под фронтальную камеру, которая больше напоминает решение с Essential Phone, а также вырез в нижней части экрана, что стал местом расположения клавиши Домой. Как ни странно, но центральная кнопка, похоже, отнюдь не предназначена для сканера отпечатков пальцев, а его было решено разместить на тыльной стороне. Впрочем, рассматривая изображения такого спорного и странного смартфона, стоит помнить, что это всего лишь патент. Отсюда нет уверенности, что ZTE решится на его реализацию. Особенно учитывая то, что ей «перекрыли кислород» с комплектующими из США и как бы компании не пришлось свернуть смартфонный бизнес.

В привычку ZTE входит впечатлять дизайном. Вот вам смартфон с двумя выемками

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный опыт в торговле на финансовых рынках Распознавание номеров автомобилей в видеонаблюдении Многолетние цветы для сада Бесплатная аренда кофемашины Гид по Пятигорску

Последние новости