Доля Android Oreo демонстрирует вялый рост
0

12.12 Доля Android Oreo демонстрирует вялый рост

По завершении очередного месяца Google решила обновить статистику распространения различных версий Android по состоянию на 11 декабря. Новая версия платформы Oreo вновь показала посредственный рост и не является самой востребованной — за ноябрь количество гаджетов, работающих на «восьмерке» возросло всего на 0,2%, достигнув отметки 0,5%.
Huawei P11 с тремя камерами и «монобровью» визуализировали
9

12.12 Huawei P11 с тремя камерами и «монобровью» визуализировали

Компания Huawei неутомима в своем желании взобраться на вторую строчку рейтинга производителей смартфонов. И тут даже важно не столько взять серебро, сколько уж очень хочется обойти саму Apple. А чтобы повергнуть соперника, решено создать свой а-ля iPhone X.
28

12.12 Как правильно подобрать облицовку для стен и пола кухни: советы специалистов

Кухня для многих женщин - это мастерская и кабинет, место, где они проводят много времени и стараются обустроить пространство таким образом, чтобы времяпровождение в нем было приятным. Зачастую именно на кухне собирается вся семья за обеденным столом.
Как может выглядеть следующий полноэкранный флагман Nubia
5

12.12 Как может выглядеть следующий полноэкранный флагман Nubia

Давно в новостях не было ничего о Nubia, а вот теперь появился повод вспомнить о суббренде ZTE. Повод поразмышлять на тему будущих флагманов этого производителя дало китайское государственное ведомство по интеллектуальной собственности, выдавшее патент на новое устройство. Nubia следует тенденциям на рынке и планирует выпустить смартфон с тонкими рамками.
Synaptics дала старт массовому производству оптического датчика, который можно встроить под дисплей
2

12.12 Synaptics дала старт массовому производству оптического датчика, который можно встроить под дисплей

Флагманы этого года однозначно смотрелись бы выигрышнее, предложи они сканер отпечатков пальцев встроенный в дисплей. Прорыва в этом направлении ждали от Apple и Samsung, но не случилось и уже известно, что не станет исключением флагман Galaxy S9, который вынужден довольствоваться традиционным сканером отпечатков пальцев на задней панели.
Анонс 360 N6 и N6 Lite: платформа Snapdragon 630, емкие аккумуляторы и ценник от $150
2

12.12 Анонс 360 N6 и N6 Lite: платформа Snapdragon 630, емкие аккумуляторы и ценник от $150

360 Mobile представила сегодня сразу два смартфона, один из которых вольется в ряды так называемых безрамочников, обладающих вытянутым дисплеем с соотношением сторон 18:9. Помимо модного для наших дней экрана, 360 N6 может похвастаться емким аккумулятором на 5000 мАч с заявленным временем автономной работы в режиме ожидания 3 дня.
Эксперты рассказали, какие машины подорожают в 2018 году в России
0

12.12 Эксперты рассказали, какие машины подорожают в 2018 году в России

В 2018 году в России вырастут цены на импортные автомобили. Как заявили эксперты, скачек цен вызовет увеличение ставки утилизационного сбора на 87-125%.Глава «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин отметил, что повышение утилизационного сбора – это попытка правительства «любыми путями» увеличить поступления в федеральный бюджет.
Показали безрамочный Honor 9 Lite и рассказали о его характеристиках
5

12.12 Показали безрамочный Honor 9 Lite и рассказали о его характеристиках

В скором времени Honor 9 может получить лайт-версию и подробности о будущем смартфоне сегодня раскрыли инсайдеры, а его изображения удалось найти на сайте TENAA. В очередной раз, рассказывая о новинке, приходится говорить, что одной из ключевых ее особенностей станет дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением FullHD+.
Nokia 6 (2018) появился в TENAA
3

12.12 Nokia 6 (2018) появился в TENAA

Усилиями компании HMD Global марка Nokia вернулась на рынок смартфонов. В следующем году на прилавках магазинов уже можно будет найти второе поколение Nokia 6, которое, скорее всего, как и в случае с предшественником изначально появится в Китае.
AllCall Madrid временно доступен по цене $49,99 на AliExpress
103

12.12 AllCall Madrid временно доступен по цене $49,99 на AliExpress

Возможно, вы впервые слышите о таком бренде как AllCall и недоумеваете, откуда он взялся. Компания родом из Китая и уже имеет несколько смартфонов в своем модельном ряду и даже сподобилась на выпуск смарт-часов. Одним из недавно представленных стал AllCall Madrid — простой трудяга, который старается выглядеть достойно.
Последние новости