Huawei Mate 10 получит камеру с диафрагмой f/1.6
2

25.09 Huawei Mate 10 получит камеру с диафрагмой f/1.6

Вокруг Mate 10 много разговоров, утечки и домыслы начинают вызывать недовольство, а сама презентация 16 октября рискует превратиться в формальность, где многих будет интересовать только один момент — во сколько же оценили свой флагман Huawei.
Oppo Mix предложит сдвоенную камеру с 5-кратным оптическим зумом
1

25.09 Oppo Mix предложит сдвоенную камеру с 5-кратным оптическим зумом

На MWC 2017 китайская компания Oppo анонсировала свою фирменную технологию двойной камеры с поддержкой 5-кратного оптического зума. Позднее в сети активно обсуждали, что такое решение найдет свое применение в Oppo R11, но этого не случилось. Теперь стало известно, какой смартфон получит одну из инновационных камер на рынке.
Складной Samsung Galaxy X сертифицирован в Южной Корее
3

25.09 Складной Samsung Galaxy X сертифицирован в Южной Корее

Разговоры о том, что Samsung работает над гибкими или складными устройствами ходят несколько лет. Но результата в виде коммерческого продукта пользователи так до сих пор и не увидели.
Huawei Mate 10 получит камеру с диафрагмой f/1.6
1

25.09 Huawei Mate 10 получит камеру с диафрагмой f/1.6

Вокруг Mate 10 много разговоров, утечки и домыслы начинают вызывать недовольство, а сама презентация 16 октября рискует превратиться в формальность, где многих будет интересовать только один момент — во сколько же оценили свой флагман Huawei.
Samsung Galaxy A5 (2018) на базе Exynos 7885 замечен в бенчмарке
5

25.09 Samsung Galaxy A5 (2018) на базе Exynos 7885 замечен в бенчмарке

Обновленная линейка Galaxy A увидит свет достаточно скоро, и произойти это может уже в конце этого года. По заявлениям «приближенных» к компании Samsung и наиболее прозорливых аналитиков, одним из преимуществ новых устройств станет присутствие чипа Exynos 7885.
Xiaomi готовит к анонсу Redmi 5 Plus с 5,7
2

25.09 Xiaomi готовит к анонсу Redmi 5 Plus с 5,7" дисплеем и Snapdragon 450

В этом году на смартфоны Xiaomi обрушился шквал критики, где большинство претензий сводится к уходу от реалий и завышению ценников. Есть немало и тех, кто недоволен излишней лояльностью производителя к стремительно устаревающему чипу Snapdragon 625, который достаточно часто обживался внутри новинок.
Xiaomi Redmi Note 5 может быть безрамочным
1

25.09 Xiaomi Redmi Note 5 может быть безрамочным

От будущих новинок Xiaomi ждут много нового, и в первую очередь речь идет об изменениях внутри. Что мы знаем о Redmi Note 5? То, что он будет 5,5-дюймовым, может получить чип от Qualcomm или создатели отдали предпочтение Helio P25.
Бюджетный Nokia 2 выйдет в ноябре
1

25.09 Бюджетный Nokia 2 выйдет в ноябре

Не является секретом, что в этом году HMD Global выведет на рынок еще один бюджетный смартфон Nokia 2. То, как будет выглядеть новинка, нам продемонстрировали ее рендеры, благополучно слитые в сеть пару недель назад. До недавнего времени оставалось загадкой время выхода устройства.
Blackview BV4000 — максимальная защита, недорого
1

25.09 Blackview BV4000 — максимальная защита, недорого

Blackview пытается и бюджетные смартфоны создавать и достаточно активно расширять собственное присутствие в сегменте защищенных устройств. Среди «бронированных» гаджетов вполне толковым вариантом является Blackview BV4000. Водозащита по стандарту IP68, прочное закаленное стекло и крепкий корпус. А самое главное — соотношение вменяемой цены и вполне достойных как для неубиваемого смартфона характеристик.
Первые фото Huawei P11 — фейк
4

25.09 Первые фото Huawei P11 — фейк

Тема флагманского Huawei Mate 10 уже начинает надоедать не только читателям, но и журналистам. Информации много, но она однообразная и производитель постоянно твердит, что новинка без труда обойдет конкурентов. Внести разнообразие в поток новостей от Huawei призваны шпионские фотографии неизвестного смартфона, слитые в сеть анонимным источником.
Последние новости