Бюджетный Nokia 2 выйдет в ноябре

25.09.2017 15:53 1

Бюджетный Nokia 2 выйдет в ноябре

Не является секретом, что в этом году HMD Global выведет на рынок еще один бюджетный смартфон Nokia 2. То, как будет выглядеть новинка, нам продемонстрировали ее рендеры, благополучно слитые в сеть пару недель назад. До недавнего времени оставалось загадкой время выхода устройства. Ответ на этот вопрос был найден в аккаунте Nokia Myanmar в сети Facebook.

По информации источника, Nokia 2 появится на рынке в ноябре нынешнего года. Предварительные сведения говорят в пользу того, что это будет самый дешевый смартфон в новом модельном ряду устройств Nokia и ценник на него запросят в районе $100-$110. Известно, что новинку облачили в корпус из поликарбоната, внутри которого скрывается батарея емкостью 4000 мАч. Обещаны смартфону чипсет Snapdragon 212, дисплей разрешением 1280х720 точек с размером диагонали 4,7 или 5 дюймов, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб постоянной. Получил Nokia 2 фронтальную 5-мегапиксельную камеру и основной модуль на 8-мегапикселей, а руководит его работой программное обеспечение Android 7.0 Nougat. С учетом планов HMD Global выпустить обновление до Android 8.0 Oreo для всех своих смартфонов, вкус «печеньки» почувствуют и владельцы ультрабюджетки. Кстати, не исключено, что эта модель будет доступна только на рынках развивающихся стран.

Бюджетный Nokia 2 выйдет в ноябре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить автохолодильник CryptoHamster – последние новости о криптовалюте Доставка из Америки в Россию — доступные цены и высокая скорость Лучшие друзья флагманов – оригинальные запчасти Российские и зарубежные букмекерские компании

Последние новости