Первые фото Huawei P11 — фейк

25.09.2017 10:41 4

Первые фото Huawei P11 — фейк

Тема флагманского Huawei Mate 10 уже начинает надоедать не только читателям, но и журналистам. Информации много, но она однообразная и производитель постоянно твердит, что новинка без труда обойдет конкурентов. Внести разнообразие в поток новостей от Huawei призваны шпионские фотографии неизвестного смартфона, слитые в сеть анонимным источником. Заявлено, что перед объективом камеры позировал Huawei P11 и его розничная коробка, чей анонс стоит ждать только в феврале следующего года на MWC 2018.

Похоже, кто-то решил запустить в сеть фейк с будущим флагманом. За основу был взят Moto Z, который каким-то чудодейственным способом обзавелся логотипом Huawei на тыльной стороне. Умельцы даже не поленились создать упаковку для смартфона и предложить на лицевой стороне девайса наклейку с информацией о его характеристиках. В частности, указано на присутствие 5,5-дюймового дисплея, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб постоянной, аккумулятора емкостью 4000 мАч, ОС Android 6.0 Marshmallow, фронтальной камеры на 5 Мп и тыльного модуля на 13 Мп. Авторы утечки не особо напрягались в попытке создать что-то максимально приближенное к достоверному устройству и решили разыграть пользователями.

Первые фото Huawei P11 — фейк

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Кинг для украинских пользователей Арендовать любые технологии теперь выгодно Игровые автоматы онлайн демо Форум начинающих программистов C++ Омич получил 8 лет колонии за развращение 15-летней давности

Последние новости