2

21.08 Филипп Старк выдал желаемый Xiaomi Mi MIX 2 за действительный?

На прошлой неделе мы узнали, что Xiaomi Mi MIX 2 получит еще большей площади дисплей и своей фронтальной стороной будет похож на Samsung Galaxy Note 8 с теми лишь отличиями, что экран натянут под самую макушку, а нижний отступ тоньше и элегантнее.
9

21.08 Игровые возможности Ulefone S8 Pro на видео от производителя

Бюджетные смартфоны из Поднебесной это в подавляющем большинстве устройства на MediaTek. Для своего Ulefone S8 Pro производитель выбрал МТ6737 на 4 ядрах и уверяет, что он несказанно крут.
5

21.08 Тест Oukitel K10000 Max: выжить или умереть

Мы знаем, что Oukitel K10000 Max получил емкий аккумулятор на 10000 мАч. Помимо этого, смартфон сертифицирован по уровню защиты IP68 и все блага этого защищенного смартфона по достоинству должны оценить экстремалы и поклонники активного отдыха.
10

21.08 Анонс бюджетного Xiaomi Redmi Note 5A

«Зато мы делаем самые лучшие бюджетные смартфоны. Они простые, дешевые и предлагают множество функций за смешные деньги», — неустанно твердит Xiaomi. Правда, после последних премьер, за исключением Xiaomi Mi6, даже самые отчаянные адепты «китайской Apple» начинают недоумевать от ее ничем не примечательных продуктов.
К концу 2017 года два участка трассы М-4 «Дон» станут платными: стоимость проезда
13

21.08 К концу 2017 года два участка трассы М-4 «Дон» станут платными: стоимость проезда

До конца 2017 года в России введут плату за два участка трассы М-4 «Дон» в Ростовской области и Краснодарском крае.Об этом сообщает в понедельник, 21 августа в пресс-службе ГК «Автодор».
2

21.08 Роль субфлагмана с Snapdragon 660 уготована Xiaomi Mi 6A?

Последние пару лет компания Xiaomi взяла за привычку выпускать флагман, а также предлагать его усовершенствованную и упрощенную версии. Не должен стать исключением и год нынешний и уже поговаривают, что мы увидим Xiaomi Mi 6C, которому сначала обещали Snapdragon 660, а потом инсайдеры заменили его на процессор собственной разработки Surge S2.
10

21.08 Игра на Вулкане: каждый останется в плюсе!

Много лет любители риска и острых ощущений страдали от невозможности испытать свое везение в экстремальных партиях в одноруких бандитах. Несмотря на то, что разработчики компьютерных игр постарались воспроизвести в режиме онлайн любимые игровые аппараты, множество провайдеров блокировали доступ к игровым заведениям и не позволяли получить пользователям выход к слотам.
5

21.08 Синий Nubia Z17 и 8 Гб оперативной памяти в стандартной версии

Эта неделя обещает быть интересной, и мы увидим ряд новинок, которые могут стать заметными игроками на рынке смартфонов. В среду нас ждет премьера эпического и самого дорогого за всю историю Samsung смартфона — Galaxy Note 8.
2

21.08 Безрамочный Maze Alpha со скидкой в Tomtop

В нынешнем году новоиспеченная китайская компания MAZE выпустила смартфон Alpha, главной особенностью которого стал дизайн. Производитель решил порадовать поклонников безрамочных устройств и попутно заработать на модели с «перепевом на тему» Xiaomi Mi MIX. Впрочем, и по технической части этот смартфон скучным не назовешь.
1

21.08 Moto X4 на «живых» фотографиях

Три дня осталось до премьеры Moto X4, которую разве что ждут преданные поклонники Motorola. Слухи о главном герое ивента раскрыли все возможные детали о новинке, а также мы уже видели официальные пресс-рендеры, демонстрирующие дизайн девайса. Не станут такими уж большими открытиями «живые» фото смартфона, которые демонстрируют новинку.
Последние новости