Безрамочный Maze Alpha со скидкой в Tomtop

21.08.2017 15:11 2

В нынешнем году новоиспеченная китайская компания MAZE выпустила смартфон Alpha, главной особенностью которого стал дизайн. Производитель решил порадовать поклонников безрамочных устройств и попутно заработать на модели с «перепевом на тему» Xiaomi Mi MIX. Впрочем, и по технической части этот смартфон скучным не назовешь. Об альтернативе известной модели от Xiaomi нам напомнил интернет-магазин Tomtop, предложивший скидку на Maze Alpha в сумме $6. Чтобы приобрести смартфон за $183,99 вам на помощь придет скидочный купон DSMALPHA, больше информации здесь.

Безрамочный Maze Alpha со скидкой в Tomtop

Начнем повествование о характеристиках девайса с упоминания, что внутри установлен Helio P25 (МТ6757) с 4 Гб оперативной памяти и внутренней дано 64 Гб. Как и надлежит безрамочному решению, он получил большой 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и поверх него имеется 2.5D-стекло Gorilla Glass 4. Для автопортретов предлагается модуль на 5 Мп и на задней панели находится двойная камера с сенсорами на 13 Мп (Samsung S5K3L8) и 5 Мп. Имеется USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, поддержка карт памяти до 128 Гб, аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9V/2A и работа Maze Alpha осуществляется под управлением Android 7.0 Nougat.

Безрамочный Maze Alpha со скидкой в Tomtop

Безрамочный Maze Alpha со скидкой в Tomtop

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на бесплатных игральных видеослотах на игровом портале Vavada Ремонт и чистка ноутбуков от пыли в Самаре Игровые автоматы онлайн на реальные деньги в казино Вулкан Системный интегратор CTI Создание биржи криптовалют

Последние новости