К концу 2017 года два участка трассы М-4 «Дон» станут платными: стоимость проезда

21.08.2017 17:11 13

К концу 2017 года два участка трассы М-4 «Дон» станут платными: стоимость проезда

До конца 2017 года в России введут плату за два участка трассы М-4 «Дон» в Ростовской области и Краснодарском крае.
Об этом сообщает в понедельник, 21 августа в пресс-службе ГК «Автодор». В ведомстве отметили, что проезд по отдельным участкам дороги М-4 «Дон» на платной основе будет осуществляться до мая месяца 2019 года.
Как рассказывают в ведомстве, плата за проезд по трассе М-4 «Дон» будет установлена на таких участках: с 1091,6 км по 1119,5 км в Ростовской области и с 1195-го км по 1319-й км в Краснодарском крае.
Общая протяженность платного участка дороги М-4 «Дон» составит 103,38 километра.
Специалиста ведомства также назвали и приблизительные сроки, когда будет введена плата за проезд по определенным участкам дороги М-4 «Дон». Так, в Ростовской области проезд на платной основе будет введен уже в четвертом квартале 2017 года. А что касается Краснодарского края, то пока в ведомстве не сообщают точных сроков введения платы за проезд по трассе М-4 «Дон».
К концу 2017 года два участка трассы М-4 «Дон» станут платными: стоимость проезда
Что касается стоимости проезда по двум участкам автодороги М-4 «Дон» в Ростовской области и Краснодарском крае, то сообщается, что за один километр владельцу легкового автомобиля придется заплатить примерно 1,5 рубля.
Добавим, что ранее распоряжение о введении платы за проезд на двух участках трассы М-4 «Дон» подписал премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. Как было отмечено, полученные средства будут направлены на возмещение расходов от содержания и ремонта этих участков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший облачный сервис и аутсорсинг IT Круглосуточное онлайн казино Эльдорадо Строительство каркасных домов под ключ Последняя серия iPhone 8 Как заказать посадочную страницу

Последние новости