8

18.08 Leagoo стала официальным спонсором футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур»

Китайская компания Leagoo, специализирующаяся на выпуске смартфонов стала спонсором футбольного клуба Премьер–лиги «Тоттенхэм Хотспур». Об этом производитель мобильных устройств сообщил на прошедшей 17 августа пресс-конференции, проведенной в Лондоне совместно с руководством и игроками английской команды. Соглашение о совместном сотрудничестве подписано сроком на 5 лет и продлится до июля 2022 года.
43

18.08 OnePlus 5T — крутой флагман с большим экраном

По итогам прошлого года OnePlus 3T по праву стал лучшим китайским флагманом, который многие предпочли устройствам с более громкими именами. Повторит ли нынешний OnePlus 5 его судьбу? Возможно, при условии, что до конца года кто-то не выстрелит с чем-то действительно стоящим.
4

18.08 Выносливый Blackview BV4000 с уровнем защиты IP68 уже скоро

В самом начале лета китайская компания Blackview провела достаточно масштабное пресс-мероприятие в Праге, где представила сразу несколько своих новинок. Были среди них топовый защищенный девайс BV8000 Pro и более простой BV4000. Если первый из дебютантов уже активно продается, то второму еще только предстоит выйти в конце августа.
2

18.08 У Xiaomi в планах смартфон Mi A1

Похоже, что в понедельник Xiaomi представит нам попросту увеличенную версию Redmi 4A, но с большим дисплеем и в металлических латах. Да, есть вероятность, что в своем топовом исполнении Xiaomi Redmi Note 5A создан с акцентом на продвинутую фронтальную камеру и предложит Snapdragon 625.
4

18.08 Meizu M6 Note: так снимает камера нового смартфона и новые подробности о ней

Создается впечатление, что будущий Meizu M6 Note практически безынтересен пользователям. Нет жарких дискуссий и трепетного ожидания, чем же на этот раз будет удивлять Meizu. Сам производитель надеется, что эта модель, ориентированная на массового потребителя, станет заметным дебютантом нынешнего года и пользователи примут ее более чем позитивно.
1

18.08 Xiaomi Redmi Note 5A будет покорять поклонников селфи

На этой неделе мы узнали, что в понедельник 21 августа компания Xiaomi представит бюджетный Redmi Note 5A. Дни, предшествующие премьере, обещают быть насыщенными на всевозможные утечки и слухи о новинке. Правда, сегодня рассказать больше о дебютанте решил сама глава Xiaomi.
5

18.08 Смартфон в стиле класса люкс ZTE TL99 с камерой на 20 Мп и QuadHD-дисплеем сертифицирован в TENAA

Сегмент люксовых смартфонов несет потери. Немногочисленную высшую лигу покинула Vertu. Попасть в сегмент имиджевых мобильников с завидной регулярностью мечтают многие китайские компании, но все ограничивается визуальным сходством с устройствами из сегмента люкс и функционально они отстают от обычных флагманов.
Скидки на штрафы ГИБДД для водителей 2017 в России
20

18.08 Скидки на штрафы ГИБДД для водителей 2017 в России

С 2016 года в России действует система скидок на штрафы для водителей.Так, скидку в размере 50% от суммы штрафа можно получить, если внести оплату не позднее 20 календарных дней со дня вынесения постановления по делу об административном правонарушении.Но на практике оказалось, что скидка предоставляется не на все штрафы.
2

18.08 Долгоживущий Vernee Thor Plus в магазине Tomtop за 111,79 €

Нельзя сказать, что Vernee удалось своими смартфонами затмить продукты от признанных брендов Xiaomi, Meizu или ZTE, но все же интересные модели у нее встречаются. После субфлагманов прошлого года с космическими именами Apollo, в нынешнем году компания сконцентрировала внимание на выпуске устройств среднего уровня и бюджетниках.
7

18.08 Xiaomi Mi MIX 2 от Филиппа Старка: еще эффектнее и безрамочнее

Согласитесь, что Xiaomi умеет будоражить сознание и раздувать информационный шум вокруг своих продуктов. Уже скоро будем отмечать годовщину прихода безрамочного Mi MIX. Если забыть про то, «что-то дороговато» и непрактично, китайцы рискнули выпустить устройство, к которому конкуренты только шли.
Последние новости