У Xiaomi в планах смартфон Mi A1

18.08.2017 18:33 2

Похоже, что в понедельник Xiaomi представит нам попросту увеличенную версию Redmi 4A, но с большим дисплеем и в металлических латах. Да, есть вероятность, что в своем топовом исполнении Xiaomi Redmi Note 5A создан с акцентом на продвинутую фронтальную камеру и предложит Snapdragon 625. Для многих эта модель проходная и они смотрят в сторону Redmi Note 5, которому ко всеобщей радости пророчат Snapdragon 660 в одной из версий. Возможно, в модельном ряду компании появится сразу несколько устройств с этой платформой и одно из них могло засветится на официальном сайте компании.

У Xiaomi в планах смартфон Mi A1

На радиочастотной странице смартфонов была обнаружена неизвестная модель Mi A1 с модельным номером MDG2. В сети уже стали активно тиражировать это открытие и особо предприимчивые эксперты предполагают, что речь идет о будущем субфлагмане на базе Snapdragon 660. Серия Mi в модельном ряду компании является флагманской, ассоциирующаяся с лучшими китайскими устройствами. Поэтому велика вероятность, что компания решила соорудить очередной флагман и это вполне может быть Xiaomi Mi Note 3, Mi MIX 2 или же еще одна версия дебютанта нынешнего года Mi6.

Кстати, ранее смартфон Xiaomi MDG2 был найден в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC), где было упомянуто о наличии аккумулятора на 3000 мАч. Это все, что известно о новинке и нам остается только ждать новых подробностей об этом смартфоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курьерская доставка товаров для интернет-магазинов — лучший способ сэкономить на логистике Делайте ставки в GGBet с помощью смартфона Ставки на спорт онлайн на сайте БК Олимп Сравнить цены так просто Качественные и недорогие аксессуары для вашего мобильного телефона

Последние новости