Мужчина, более 66 лет любящий свою жену, прославился в Instagram

03.06.2017 3:55 2

Мужчина, более 66 лет любящий свою жену, прославился в Instagram

Мужчина, демонстрирующий жене силу своей любви на протяжении 66 лет, стал звездой Instagram. Джеффри Уокеру исполнилось уже 86 лет, но он не устает публиковать в Сети фотографии своей горячо любимой супруги и сопровождать их трогательными комментариями.

На аккаунт престарелого романтика подписались тысячи фолловеров. И не мудрено – секрет вечной любви хочет знать каждый. Получить интернет-славу не было изначальным намерением Джеффри. Он зарегистрировался в соцсети исключительно для того, чтобы смотреть снимки своих детей, внуков и правнуков. После он открыл для себя все прелести интернет-портала. По его мнению, соцсеть помогает поддерживать контакт с большой семьей. На свою страничку пожилой семьянин выкладывает фотографии своей обожаемой супруги Полины, брак с которой он заключил еще в 1951 году. Таким образом, чета идет рука об руку уже 66 лет.
Слава пришла Уокеру после того, как в Twitter о нем написала пользовательница Лорен Скелл. Сам Джеффри только диву дался, когда в одночасье обнаружил, что на его аккаунт подписались тысячи человек. Удивлениt продолжалось до тех пор, пока причину случившегося не объяснила дедушке умудренная интернет-опытом внучка. Пенсионер не намерен останавливаться и продолжает идти в ногу со временем, публикуя все новые и новые снимки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Vault для организации работы в одном информационном пространстве Азартные игры с щедрыми выплатами только в Azino 777 Лучший онлайн игровой клуб Плейфортуна Аккумуляторы для ноутбуков Леново Играй на деньги безопасно: официальный сайт Вулкана

Последние новости