Поедающий круассан кот стал звездой интернета

03.06.2017 1:55 2

Поедающий круассан кот стал звездой интернета

Поедающий круассан белый пушистый кот по кличке Каспер стал звездой интернета. Видео, на котором запечатлен момент поедания воздушной французской булки, получило звание "величайшего видео сети".

Каспер затмил своего хозяина и стал полноправной знаменитостью Instagram после того, как в сети микроблогов появился ролик, на котором кот с аппетитом поедает круассан. Пользователи принялись бесконечно смотреть видео, отмечая, что в кадр попало довольно необычное зрелище, ведь пушистые создания не являются ярыми любителями хлебобулочных изделий. При этом всем видеозапись показалась чрезвычайно умилительной, именно так охарактеризовали пост комментаторы.
Меньше чем за неделю видеозапись набрала едва ли не 130 тысяч просмотров и свыше 250 комментариев, в которых пользователи неустанно продолжают умиляться картине. Поедающий с аппетитом кот добился того, чтобы ролик назывался "лучшим видео всех времен". Комментаторы признались, что хотели бы и себе настолько милого кота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Провода воздушных линий электропередачи Офсетная печать в Москве Игровые автоматы онлайн от Супер Слотс – выигрывайте прямо сейчас! «Некстайп»: разработка сайтов на битрикс Где купить прокси?

Последние новости