Создатели «Готики» назвали дату выхода новой игры

03.06.2017 4:56 3

Создатели «Готики» назвали дату выхода новой игры

Создатели приключенческой игры «Готика» назвали дату выхода новой игры. Релиз фантастического экшена под названием ELEX запланирован на 17 октября.

Немецкая компания Piranha Bytes, известная по серии ролевых игр Gothic и Risen, готовит к выходу свой новый проект ELEX. Дата официального релиза уже известна – 17 октября этого года. А пока разработчики публикуют трейлеры, в которых поклонники жанра могут ознакомиться с новой игрой.
Сюжет игры развивается на планете Магалан, на которую упал метеорит. Главному герою предстоит выжить в тяжелых постапокалиптических условиях огромного виртуального мира. Добиваться своих целей он сможет с помощью разных видов оружия и магии. Кроме того у него будет реактивный ранец, который позволит перемещаться по воздуху.

Игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Компания выпустит помимо обычного диска бонусный комплект. Туда войдет игра, 25-сантиметровая фигурка одного из персонажей игры, 5-сантиметровый амулет, карта игрового мира ELEX и другие сюрпризы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подсолнечное масло холодного отжима Виртуальный номер для звонков или SMS выгодно и с быстрым подключением Онлайн магазин химических веществ Отдыхайте и зарабатывайте одновременно Выбираем покер-клуб по отзывам: надежное заведение с хорошей репутацией

Последние новости