Как вам такой Xiaomi Mi Note 3?

30.05.2017 14:05 20

Любимая многими компания Xiaomi не так давно выкатила на рынок огромный Mi Max 2, чья начинка откровенно разочаровала. Похоже, что основная задача стояла выпустить выносливую по времени работы лопату, которая отлично подойдет для веб-серфинга или просмотра фильмов. В плане игр, мощности новинке явно не хватает. Возможно, частично реабилитироваться удастся выходом фаблета Xiaomi Mi Note 3, который помимо 5,7-дюймового OLED‑дисплея предложит топовую аппаратную платформу. Кстати, его выход пророчат в этом месяце, а заодно, слили в сеть рендер новинки.

Как вам такой Xiaomi Mi Note 3?

В плане размера экрана, Mi Note 3 займет промежуточное положение между компактными 5-дюймовыми решениями Xiaomi и огромным 6,44-дюймовым Mi Max 2. Если посмотреть на изображение флагмана, то по факту имеем увеличенную версию Xiaomi Mi6 с той же двойной тыльной камерой и овальной центральной клавишей со сканером отпечатков пальцев. Единственное, что указывает на то, что это может быть преемник Mi Note 2 — изогнутый по кромкам дисплей. Наученные горьким опытом недостоверных слухов, мы бы не спешили доверять этой информации.

Поговаривают, что Xiaomi Mi Note 3 придет с Snapdragon 835, 6/8 Гб оперативной и 128/256 Гб встроенной памяти, аккумулятором на 4070 мАч, двойной тыльной камерой на 12 МП и вместе с ним дебютирует MIUI 9.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о криптовалюте на CRYPTOSTATE Какого цвета купить iPhone SE 2020 Как найти хороший принтер Где держать сервер? Киберспорт и blockchain - как они могут быть полезны друг другу?

Последние новости