"Яндекс" создал платформу для независимых авторов

30.05.2017 15:00 1

В Интернете появилась новая платформа для создания контента, которая предназначается для независимых авторов и издателей. Ее созданием занималась компания "Яндекс".

Новый сервис является частью программы персональных рекомендаций "Дзен". Он занимается подборкой новостей, блогов и постов, вызывающих интерес со стороны пользователей. "Яндекс" выбирает публикации на основе истории посещяемых страниц и предпочтений, указанных пользователем. Ныне новый сервис разрешает создавать свой личный контент. Независимые авторы получат возможность зарабатывать на собственной информации. подключив рекламные ролики. Также "Яндекс" объявил о спонсорской программе: лучшие авторы получат по одному миллиону долларов.
Российская интернет-корпорация запускает новый формат "Нарратив" для мобильной рекламы. Он окажет помощь брендам и авторам разрабатывать небольшие мультимедийные материалы до десяти страниц экранов с контентом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступное развлечение для всех - рулетка в казино Вип Вулкан Профессиональная видеосъёмка Вывод Advanced Cash на QIWI на BestChange.ru Хостинг виртуальных серверов Выгодные тарифы

Последние новости