Блогеры YouTube начали выступать против Сергея Дружко

21.05.2017 7:45 1

Блогеры YouTube начали выступать против Сергея Дружко

Известный блогер в YouTube Гагатун начал вести агрессивную политику против Сергея Дружко и популярных других обозревателей. Он начал снимать видео в таком же формате, как и бывший ведущий передачи «Необъяснимо, но факт». Поклонники неоднозначно отнеслись к такой манере подачи видео.

Гагатун сделал более пяти вставок от известных блогеров, и везде просто оскорблял каждого из них. Таким образом он хотел немного получить популярности, что принято называть хайпом. Поклонники акцентировали внимание на том, что Гагатун хотел сделать аналог шоу Дружко, но в результате получился полный провал. Дело в том, что благодаря харизме и рекламе Сергей Дружко на нескольких роликах собрал более 25 миллионов просмотров.
Сам же блогер прозвал своё видео «ХАЙПатруль». Подписчики стали массово отписываться, потому что им не понравилась агрессия против других пользователей видеохостинга YouTube. Гагатун потерял почти 5 тысяч поклонников всего за сутки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем обусловлен рост популярности криптовалют Реализация интернет – магазинов и их техподдержка Отличительные особенности трубы 1020 Как заказать посадочную страницу Качественные и недорогие аксессуары для вашего мобильного телефона

Последние новости