Серия The Elder Scrolls спасла жизнь геймеру

21.05.2017 0:31 6

Серия The Elder Scrolls спасла жизнь геймеру

Коробка с антологией игры The Elder Scrolls стала спасительной. Когда соседи геймера в процессе ссоры применили огнестрельное оружие, то пуля пробила гипсокартон и вылетела из стены, уничтожив запакованные диски.

Игрок под ником velobook находился у себя дома вечером и спокойно занимался Prey. В соседней с ним квартире выстрелили, и пуля, пробив стену, устремилась прямо в человека. Но тому повезло: на пути ей попалась толстая коробка, которая и была продырявлена. О таком необычном случае пользователь рассказал на форуме. Сотрудники компании Bethesda, которая занималась разработкой игры, узнав об инциденте, решили сделать подарок для пользователя. Ему вручили новую антологию с подписями разработчиков, модель лазерной винтовки Fallout 4 и некоторые иные презенты. Правоохранители пока что не дали комментариев по поводу происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатное ПО для домашнего ПК Польза SEO для сайта Верните вашему дивану прежний вид Как не ошибиться с выбором оригинального картриджа для принтера HР? Самые качественные телефоны по доступной цене

Последние новости