8

26.04 Xiaomi обещает, что чистая прибыль компании не превысит 5%

Во время презентации смартфона Mi 6X, компания Xiaomi сделала пообещала, что общая чистая прибыль от аппаратного бизнеса, включая смартфоны, IoT и продукты для жизни, никогда не превысит 5%.
Видеообзор Nubia Z18 mini: когда не хватает на камерофон флагман
8

26.04 Видеообзор Nubia Z18 mini: когда не хватает на камерофон флагман

Упрощенная версия будущего флагмана Nubia Z18, если говорить официально. Назвать ее компактным вариантом при 5,7-дюймовом дисплее, как-то сложно. Если говорить простым языком, то смартфон приятно взять в руки, и мы протестировали новейшую, максимально нафаршированную модель Nubia в среднем классе.
0

26.04 OnePlus 6 с «бровью» на фотографии

OnePlus взломала рынок сразу и с первой модели о компании заговорили. Нужно отдать должное ее маркетологам и пиар-менеджерам, которые без устали трудятся над тем, чтобы продвигать смартфоны на рынок, и они были на слуху у всех. Восприятие марки возросло, и производитель продолжает залихватски аккумулировать на себе пользовательскую любовь.
Samsung отчиталась о рекордной прибыли
2

26.04 Samsung отчиталась о рекордной прибыли

Компания Samsung отчиталась о доходах за 1-й квартал 2018-го года. Операционная прибыль составила 15,64 трлн вон ($14,4 млрд США), что на 58% больше, чем за аналогичный период в прошлом году. Это уже четвертый подряд рекорд прибыли и самый высокий квартальный показатель за последние 2 года.
Контролируйте свой водопровод с правильной техникой
16

26.04 Контролируйте свой водопровод с правильной техникой

MiniLog 2 – это незаменимый прибор в области сантехники, он контролирует сразу по несколько устройств, и в этом его главное универсальное качество, вы получите расширенные данные о трубопроводе, все координаты привязываются с помощью навигатора. Подробнее про обговариваемый в данной статье предмет читайте здесь - http://masterndt.
Новое изображение Moto Z3 Play: двойная камера, стеклянный корпус и сканер отпечатков пальцев ...
1

26.04 Новое изображение Moto Z3 Play: двойная камера, стеклянный корпус и сканер отпечатков пальцев ...

Motorola уверено приближается к своему концу и все попытки Lenovo оживить бренд не увенчались успехом. Но компания отчаянно цепляется за рынок и продолжает плодить свои устройства. Не так давно она обновила линейки Moto G и E, а теперь на очереди выход устройств Moto Z 2018 года выпуска.
360 Mobile определилась с датой анонса 360 N7
2

26.04 360 Mobile определилась с датой анонса 360 N7

Не все китайские смартфоны одинаково успешны за пределами своей страны. И дело тут не только в том, что не все они качественные и предлагают достойный набор характеристик, но и потому, что далеко не все китайские смартфоностроители жаждут завоевать планету всю.
HTC U12 получит аккумулятор на 3500 мАч
3

26.04 HTC U12 получит аккумулятор на 3500 мАч

В непростой для себя ситуации тайваньский бренд ищет пути к спасению смартфонного бизнеса. Расставшись с половиной своих сотрудников, которые благополучно трудятся на дело создания эталонного продукта от Google, она остается верна идее выпустить флагман, что заткнет за пояс конкурентов.
Под санкции США может попасть и Huawei
1

26.04 Под санкции США может попасть и Huawei

Крестовый поход американских властей против компаний из Китая продолжается. Не так давно нападению подверглась ZTE, чьей крови захотели чиновники из США. Всего-то потребовалось достать из-под сукна дело двухлетней давности, и припомнить китайской компании поставку продукции в Иран в обход торгового эмбарго.
Samsung Galaxy J2 (2018) — еще один смартфон на платформе Android Go
3

26.04 Samsung Galaxy J2 (2018) — еще один смартфон на платформе Android Go

Вчера мы сообщили о том, что Meizu готовит начального уровня смартфон с Android Oreo Go Edition, а теперь пришло сообщение, что гигант индустрии Samsung проявил интерес к инициативе Google и в его модельном ряду тоже появится устройство с облеченной версией Android.
Последние новости