Названы смартфоны, которые подделывают чаще всего
6

15.01 Названы смартфоны, которые подделывают чаще всего

Пожалуй, лучшим катализатором популярности той или иной модели смартфона является количество подделок на нее. Думаю, что многие из вас уже заметили, что ни один из крупных релизов Samsung и Apple не обходится без того, чтобы на свет не появилась его дешевая реплика.
OnePlus заработала 1,4 миллиарда долларов за 2017 год
3

15.01 OnePlus заработала 1,4 миллиарда долларов за 2017 год

Недавно мы делились с вами информацией о том, какие цели наметила себе компания OnePlus на 2018 год. А проще сказать планы наполеоновские. Если компании удастся воплотить их в жизнь даже частично, можно будет говорить о настоящей победе компании.
Huawei выводит мобильную фотографию на уровень зеркальных камер
2

15.01 Huawei выводит мобильную фотографию на уровень зеркальных камер

Развитие смартфонов подходит к своего рода тупику. Разнообразие форм-факторов (слайдеры, раскладушки, флипы и т.д.) с течением времени пришло к единому стандарту – моноблок. Бесконечный ряд прошивок для различных телефонов уже в прошлом. Теперь стоит выбор только между Android и iOS. Android.
Промо-плакат Meizu M6S подтверждает сканер отпечатков пальцев на правой грани
6

15.01 Промо-плакат Meizu M6S подтверждает сканер отпечатков пальцев на правой грани

Фанаты Meizu веруют, что в среду компания покажет по-настоящему достойный продукт и это будет M6S, построенный в соответствии с последними модными тенденциями, где найдется место процессору от Samsung. Накануне анонса без очередных утечек не обойтись. Сегодня в сеть выложили рекламный постер Meizu M6S, демонстрирующий дизайн будущей новинки.
Умные колонки оказались лучше, чем ожидалось
4

15.01 Умные колонки оказались лучше, чем ожидалось

Когда на рынке электроники появляется новый класс устройств, соответствующий интересам покупателей – стремительный рост продаж является абсолютно нормальным явлением, и в этом нет ничего удивительного.
Экстремальный смартфон Blackview BV9000 прошел очередной тест на прочность
8

15.01 Экстремальный смартфон Blackview BV9000 прошел очередной тест на прочность

Сегмент защищенных смартфонов с момента своего появления на рынке остается нишевым. Это и неудивительно. Массивные и громоздкие модели с повышенной защитой пользуются спросом у небольшой группы пользователей. Но усилиями, прежде всего, китайских компаний в этом сегменте регулярно появляются интересные представители.
Новый Mercedes-Benz G-класса представлен официально в Детройте
6

15.01 Новый Mercedes-Benz G-класса представлен официально в Детройте

В Детройте состоялась официальная презентация Mercedes-Benz G-класса.Новинка получила кузов в стиле оригинальной модели. Дизайнеры решили сохранить округлые фары. Но теперь оптика Mercedes-Benz будет светодиодной. Заднее колесо и в новом дизайне Mercedes-Benz G-класса будет размещаться на дверце багажника.
Анонс HTC U11 EYEs: по стопам HTC U11+, только проще
3

15.01 Анонс HTC U11 EYEs: по стопам HTC U11+, только проще

Сегодня тайваньская компания HTC провела свои пресс-мероприятия сразу в трех городах мира Пекине, Тайбеэ и Гонконге. Как и предсказывалось, их героем стал HTC U11 EYEs, позиционирующийся как упрощенная версия флагмана HTC U11+ с акцентом на поклонников селфи.
Meizu отчиталась за прошлый год и рассказала, как будет покорять рынок смартфонов
2

15.01 Meizu отчиталась за прошлый год и рассказала, как будет покорять рынок смартфонов

Пока вы спали, в Китае прошел пресс-брифинг, где старший вице-президент Meizu подвел итоги работы компании за прошлый год и рассказал о планах производителя на будущее. Публикуем только интересные факты прошедшего мероприятия.
Марк Цукерберг обеднеет на десятки миллиардов долларов
5

15.01 Марк Цукерберг обеднеет на десятки миллиардов долларов

Как мы уже сообщали ранее, генеральный директор компании Facebook Марк Цукерберг решил заняться реформацией ленты новостей Facebook. Теперь там будет меньше рекламы, но больше личного контента от ваших друзей и родственников.
Последние новости