Промо-плакат Meizu M6S подтверждает сканер отпечатков пальцев на правой грани

15.01.2018 20:37 6

Промо-плакат Meizu M6S подтверждает сканер отпечатков пальцев на правой грани

Фанаты Meizu веруют, что в среду компания покажет по-настоящему достойный продукт и это будет M6S, построенный в соответствии с последними модными тенденциями, где найдется место процессору от Samsung. Накануне анонса без очередных утечек не обойтись. Сегодня в сеть выложили рекламный постер Meizu M6S, демонстрирующий дизайн будущей новинки.

В целом, рекламные изображения подтверждают доступные ранее рендеры и снимки Meizu M6S. Выделяется смартфон цельнометаллическим корпусом в синем цвете с пластиковыми арочного типа вставками на торцах. На фронтальной стороне находится широкоформатный дисплей с тонкими боковыми рамками. Ничего нового постер не поведал, перед нами все тот же с большим «глазом» на тыльной стороне мобильник в стиле устройств Meizu, а то, что это продукт этого года говорит только вытянутый дисплей формата 18:9. Правда, есть еще одно изменение — сканер отпечатков пальцев все же находится на боковой грани.

Известно, что Meizu M6S оснащен 5,7-дюймовым экраном разрешением HD+, аккумуляторной батареей на 3000 мАч с быстрой зарядкой, чипом Exynos 7872, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной.

Промо-плакат Meizu M6S подтверждает сканер отпечатков пальцев на правой грани

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Протезирование зубов в Иванове Сенсорные информационные боксы Нужно ли бухгалтеру повышать квалификацию? Полный спектр услуг для для операторов связи Система для повышения профессионального уровня персонала

Последние новости