Купи AllCall Madrid по сниженной цене или получили его бесплатно
3

16.12 Купи AllCall Madrid по сниженной цене или получили его бесплатно

Продукты китайского смартфонпрома можно любить, а можно ненавидеть. Но как бы вы не относились к аппаратам производителей из Поднебесной, их становится все больше и именно им мы обязаны наличием доступных альтернатив устройствам заевшихся брендов. Дешево и сердито — главный девиз гаджетов из Поднебесной.
Sony готовит флагман с Snapdragon 845 и двойной камерой
3

16.12 Sony готовит флагман с Snapdragon 845 и двойной камерой

Sony долгое время верила, что дизайн ее смартфонов универсальный, практичный и стильный. Устройства действительно выглядели привлекательно, но компания не вторгалась в их внешний облик на протяжении многих лет и в итоге появилась куча однотипных смартфонов, оформленных в одном духе.
Тест скорости Leagoo T5c и OnePlus 5
15

16.12 Тест скорости Leagoo T5c и OnePlus 5

Компания Leagoo представила свой смартфон T5c, оснащенный новейшим процессором Spreadtrum SC9853 и 3 Гб оперативной памяти. Разумеется, что производитель хочет, чтобы его новинка была замечена и по достоинству оценена. Они взяли флагман OnePlus 5 и провели тест скорости загрузки приложений в сравнении с их новинкой.
Vernee MIX 2 с 6 Гб оперативной памяти на AliExpress за $199,99
5

16.12 Vernee MIX 2 с 6 Гб оперативной памяти на AliExpress за $199,99

У китайцев хватает сил, желания и упорства постоянно совершенствовать уже выпущенные модели. После выхода безрамочного MIX 2 компания Vernee решила прокачать базовую версию смартфона и выпустила модификацию, где нарастила объем оперативной памяти до 6 Гб.
Обзор Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ показали на видео еще до анонса
7

16.12 Обзор Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ показали на видео еще до анонса

Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ покажут на выставке CES 2018, где мы узнаем достоверно обо всех характеристиках новинок. Правда, ждать анонса смартфонов вовсе не обязательно.
Изменения в ПДД в России: водителей обязали носить спецжилеты ночью
11

16.12 Изменения в ПДД в России: водителей обязали носить спецжилеты ночью

Правительство внесло изменения в правила дорожного движения, которые обязали водителей носить при определенных условиях одежду из светоотражающими элементами. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. С текстом документа можно ознакомиться на сайте кабмина, где он был опубликован в субботу, 16 декабря.
Chuwi Hi9 — планшет для чтения, игр, видео и интернета на Android Nougat
3

16.12 Chuwi Hi9 — планшет для чтения, игр, видео и интернета на Android Nougat

Большие смартфоны планомерно и успешно уничтожают планшеты. Вот и приходится в неравной схватке производителям планшетных ПК заигрывать с пользователями, чтобы не оказаться на пепелище этого рынка. Захочешь выжить — начнешь и игровые планшеты делать. Так, похоже, решила компания Chuwi и бодро анонсировала выход игрового планшета Hi9.
Samsung растеряет своих поклонников в следующем году
5

16.12 Samsung растеряет своих поклонников в следующем году

Samsung находится на первой строчке рейтинга производителей смартфонов. Компания имеет хорошую репутацию, выделяется на фоне прочих компаний высокими показателями продаж и достаточно эффективным менеджментом. Но сможет ли она и дальше сохранять лидерство за собой? По оценкам аналитиков Strategy Analytics в следующем году компания начнет терять рынок смартфонов.
Последние новости