Тест скорости Leagoo T5c и OnePlus 5

16.12.2017 16:06 15

Тест скорости Leagoo T5c и OnePlus 5

Компания Leagoo представила свой смартфон T5c, оснащенный новейшим процессором Spreadtrum SC9853 и 3 Гб оперативной памяти. Разумеется, что производитель хочет, чтобы его новинка была замечена и по достоинству оценена. Они взяли флагман OnePlus 5 и провели тест скорости загрузки приложений в сравнении с их новинкой. Тест банально просто — на смартфонах поочередно запускали одни и те же приложения, а секундомер фиксировал время, необходимое каждому девайсу на выполнение задач.

В ходе тестирования было выявлено, что в большинстве задач Leagoo T5c справляется с поставленными задачами ничуть не хуже флагмана от OnePlus. По итогам испытаний OnePlus 5 пришел к финишу раньше соперника, но отставание составило чуть больше 3 секунд и это при условии, что смартфон Leagoo не оснащен столь внушительной начинкой. Все это результат хорошей оптимизации ПО и железа в Leagoo T5c.

Если вас заинтересовал смартфон с чипом Spreadtrum SC9853, то сейчас в магазине Gearbest идет прием предзаказов на новинку со скидкой $20. Прочие характеристики Leagoo T5c включают в себя: 32 Гб флеш-памяти, фронтальную камеру на 5 Мп, двойную тыльную на 13 Мп + 2 Мп, аккумулятор емкостью 3050 мАч с быстрой зарядкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск надежного кредитора и важность выбора правильного пути Можно ли частично снести дымовую трубу Магазин с огромным ассортиментом бытовой техники Выбирайте только официальные сайты казино Максбет! Гироскутер для всех

Последние новости