Oppo F5 предложит двойную фронтальную 12 Мп камеру
13

18.10 Oppo F5 предложит двойную фронтальную 12 Мп камеру

Oppo — это почти Apple, но в Китае. То есть бренд популярный, китайцы любят тратить на его смартфоны приличные деньги, и их дизайн откровенно позаимствован у продуктов из Купертино. Вот и старается производитель создавать смартфоны по просьбам «трудящихся», а они, как оказалось очень любят селфи.
Широкий выбор оборудования Т2
14

18.10 Широкий выбор оборудования Т2

Аналоговое телевидение давно исчерпало себя – подверженное постоянным помехам, пропаданию сигнала и прочим проблемам. Мало кто сегодня смотрит аналоговое ТВ, ведь для этого необходимо регулярно поправлять антенну и подстраивать каналы. Популярности набирают тюнеры DVB-Т2, которые принимают цифровое эфирное телевидение.
Игровой ПК для истинных ценителей игр
22

18.10 Игровой ПК для истинных ценителей игр

Сегодня, компьютерные игры играют далеко не последнюю роль в нашей жизни. Многие, являются их ярыми поклонниками, поэтому технологии для таких людей все быстрее и быстрее движутся вперёд, ведь обычные компьютеры не смогут потянуть множество современных игр.
Качественная косметика для каждой женщины
10

18.10 Качественная косметика для каждой женщины

Стремление быть красивой абсолютно нормально для каждой женщины. Современные леди стараются тщательно ухаживать за собой, следить за своим питанием, заниматься спортом, танцами и другими видами активности, чтобы постоянно оставаться в форме.
Анонсирован бюджетный Ulefone S7 с двойной камерой
7

18.10 Анонсирован бюджетный Ulefone S7 с двойной камерой

О производительности смартфона мы судим по тому, какой процессор стоит внутри. Емкость аккумулятора говорит о его автономности, а при выборе камеры обращают внимание на мегапиксели. Правда, все это условно и в случае с фотовозможностями ориентир уже на количество объективов.
HTC U11 Plus придет с 6
4

18.10 HTC U11 Plus придет с 6" QudHD+ дисплеем и Android 8.0 Oreo

Из всех производителей смартфонов, пожалуй, только HTC остается одной из тех компаний, что яростно цепляется за эту нишу, раз за разом, выпуская устройство в надежде, что оно «выстрелит». При этом бренд не забывает подтягивать высокие цены, которые в итоге и отпугивают избалованных пользователей.
Генеральный директор Qualcomm уверен, что конфликт с Apple удастся разрешить
4

18.10 Генеральный директор Qualcomm уверен, что конфликт с Apple удастся разрешить

Apple не равнодушна к участию в патентных войнах. На данный момент по своей инициативе она вовлечена в судебные тяжбы с Qualcomm и создавалось четкое представление, что эта борьба будет вестись до последнего вдоха и последнего цента, где проигрыш означает крах.
Huawei Mate 10 прошел испытание в AnTuTu
12

18.10 Huawei Mate 10 прошел испытание в AnTuTu

О своем новом процессоре Kirin 970 с нейронным движком NPU компания Huawei рассказывала много и со вкусом. Неизменно слышались эпитеты, что он «самый», «умный», «быстрый», «мощный» и вполне предсказуемо, обещал «порвать всех».
Samsung представила Galaxy J7+ и Galaxy J7 Core
4

18.10 Samsung представила Galaxy J7+ и Galaxy J7 Core

Кроме флагманов, в портфолио Samsung существует много разнообразных устройств. Эти смартфоны также справляются с большинством задач, но стоят значительно меньше. В числе популярных у пользователей девайсов — линейка Galaxy J. И до одной из моделей этой серии добрался тренд в виде установки двойной камеры.
Концептуальный Nokia 9 показали на видео
1

18.10 Концептуальный Nokia 9 показали на видео

Еще в прошлом году компания HMD Global ввязалась в авантюру с возрождением легендарной марки Nokia. Заявлять о себе было решено выпуском обычных кнопочных устройств и смартфонов, где самым-самым стал Nokia 8. Лучший мобильник таким не получился, и у него нашлось немало недочетов.
Последние новости