Концептуальный Nokia 9 показали на видео

18.10.2017 14:14 1

Концептуальный Nokia 9 показали на видео

Еще в прошлом году компания HMD Global ввязалась в авантюру с возрождением легендарной марки Nokia. Заявлять о себе было решено выпуском обычных кнопочных устройств и смартфонов, где самым-самым стал Nokia 8. Лучший мобильник таким не получился, и у него нашлось немало недочетов. Как работу над ошибками эксперты и пользователи ждут флагман Nokia 9, чей дебют должен пройти в начале следующего года. Собрав воедино все слухи и рендеры смартфона, энтузиасты создали концепт новинки и показали ее на видео.

По неподтвержденным данным Nokia 9 получит алюминиевый каркас и стеклянный корпус толщиной 7,5 мм с уровнем защиты IP68. Ожидается, что смартфон оснастят AMOLED-дисплеем разрешением QuadHD и размером диагонали 5,5 дюймов. Базироваться новинка должна на Snapdragon 835 с 4 Гб оперативной памяти, а постоянной дано 64 Гб или 128 Гб. Ждут от смартфона двойную тыльную камеру на 12 Мп или 13 Мп, операционную систему Android 8.0 Oreo, биометрический датчик и поддержку беспроводной зарядки. Есть предположения, что компания пойдет на поводу у тренда и флагман лишится традиционного 3,5 мм аудиоджека в пользу USB Type-C порта. Предполагаемое время дебюта — февраль 2018 года, выставка MWC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефон - надёжный помощник для каждого Делайте ставки в GGBet с помощью смартфона Стратегия трехкарточного покера Игорные залы различной специфики в ПМ Казино онлайн Виртуальный мир: отзывы о популярном клубе

Последние новости