19

22.08 Пророчества о будущем Snapdragon 845 и Exynos 9810 в Samsung Galaxy S9 противоречивые

Одной из эпических историй этого года стала та, как Samsung в первой половине нынешнего года держала на «голодном пайке» производителей Android-флагманов, лишив их возможности устанавливать Snapdragon 835. В сети гневно обсуждали тему, как южнокорейский гигант скупил львиную долю топовых чипов Qualcomm, оставив другим крохи.
11

22.08 Micromax Canvas Infinity — бюджетный безрамочник за $156

Есть много причин любить или ненавидеть безрамочные смартфоны. Но если вы поклонник экстремально больших экранов, то сейчас наступает самое «золотое время», когда производители включились в гонку у кого максимально больше получиться «натянуть» дисплей на фронтальную сторону.
2

22.08 Xiaomi объяснила причину возгорания Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4, как любой другой смартфон с батареей, может оказаться предметом весьма опасным. Не так давно мы сообщали вам о том, что в Индии с одним из ее жителей случился пренеприятнейший случай, когда этот гаджет полыхнул в кармане его брюк.
12

22.08 Ulefone выпустит обновление до Android 8.0 Oreo для своих смартфонов

Одним из заметных событий вчерашнего дня стал анонс новой версии операционной системы Android 8.0, получившей название Oreo. Естественно, что первыми «печеньку» получат Nexus-устройства и Pixel-фоны, а вот, что касается прочих производителей, то Google сообщила, что до конца года минимум одиннадцать компаний выпустят новинки с предустановленной Android 8.
17

22.08 Игры на денежные призы: выиграть сможет даже новичок

Всем игрокам, которые жаждут настоящих денежных побед в аппаратах онлайн формата, стоит заглянуть на площадку, в которой выплаты осуществляются моментально, а также есть разные бонусные предложения для пользователей.
3

22.08 Слухи: Meizu MX7 все же выйдет и получит платформу Snapdragon 660

Слухи о Meizu MX7 периодически появлялись в сети. Помимо предполагаемых характеристик девайса, даже публиковались рендеры, где будущий смартфон представал в различных образах, включая безрамочный. Тогда нашлось немало тех, кто к подобной затее отнеслись скептически, однако были и те, кто дал устройству в таком виде право на существование.
2

22.08 Стильный Oukitel K3 с четырьмя камерами и аккумулятором на 6000 мАч скоро в продаже

Несколько дней назад компания Oukitel анонсировала смартфон K3, который примерил на себя стильный и броский дизайн. Идеологически модель позиционируется как устройство для успешных, и аппарат смотрится по-настоящему круто и дорого. В общем, во внешности новинки чувствуется хороший вкус, но в плане аппаратной начинки щедрости от производителя не ждите.
1

22.08 Meizu M6 Note: три модификации и предположительные цены на них

Слухов о Meizu M6 Note уже немало, но даже сейчас мы не обладаем достаточным количеством информации о смартфоне. Например, цена. Кое-что интересное об этом нам рассказал инсайдер KJuma. В частности, один из сотрудников китайского подразделения Qualcomm подтвердил ему информацию о том, что Meizu M6 Note получит платформу от американского чипмейкера.
6

22.08 Xiaomi Mi Note 3 пока можно не ждать

Несмотря на все слухи о появлении Xiaomi Mi Note 3, пока что в этом направлении каких-то достоверных данных мы не видим. Мало того, что точные сроки выхода флагмана неизвестны, так еще и непонятно увидим мы его в этом году или нет.
9

22.08 Магия камеры Meizu M6 Note: очередной пример фото

До презентации Meizu M6 Note остается всего один день, а глава суббренда Blue Charm Ли Нань не устает нас «радовать» новой фотографией, выполненной на камеру смартфона.
Последние новости