Слухи: Meizu MX7 все же выйдет и получит платформу Snapdragon 660

22.08.2017 16:40 3

Слухи о Meizu MX7 периодически появлялись в сети. Помимо предполагаемых характеристик девайса, даже публиковались рендеры, где будущий смартфон представал в различных образах, включая безрамочный. Тогда нашлось немало тех, кто к подобной затее отнеслись скептически, однако были и те, кто дал устройству в таком виде право на существование. Правда, не так давно по сети разлетелась информация, что Meizu отказалась от выхода MX7 и даже намерена полностью свернуть линейку MX. На этот раз один из китайских ресурсов распространил сведения, что Meizu MX7 будет представлен, а вернуться к идее его запуска заставил низкий спрос на Meizu Pro 7.

По информации источника, смартфон получит 5,5-дюймовый FullHD‑экран, поддержку фирменной технологии быстрой зарядки, 4/6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Вновь нам пророчат, что результатом примирения между Meizu и Qualcomm станет появление чипов Snapdragon. Для Meizu MX7 приготовили аппаратную платформу Snapdragon 660. Еще одной фишкой девайса должна стать двойная тыльная камера с поддержкой 3-кратного оптического зума. При всем этом источник не сообщает, когда стоит ждать анонса смартфона. Не совсем понятно, насколько этим сведениям можно доверять. Остается ждать каких-либо комментариев от самого производителя, чтобы понимать есть ли у линейки Meizu MX будущее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Техника качественной резки плоттером Профессиональная видеосъёмка Рабочее зеркало казино Play Fortuna Разработка и продвижение вашего сайта Преимущества покупки биокамина

Последние новости