"Яндекс.Здоровье" даст возможность проконсультироваться с врачом

30.05.2017 12:58 7

Компания "Яндекс" представила очередной полезный сервис "Яндекс.Здоровье". Ч его помощью можно получить консультацию врача, не выходя из дома.
Зачастую приболевшем человеку проблематично получить своевременную консультацию медика. Людям, проживающим в селах, приходится тратить много времени для поездки в клинику, которая находится в крупном населенному пункте. Во многих случаях присутствие пациента не требуется врачам, а причина обращения может быть очень простой для удаленной консультации медиков.
Для удобного получения врачебной консультации и создан сервис "Яндекс.Здоровье". Любой пользователь теперь может в любое время суток связаться с врачами для консультации. Диалог происходит в режиме чата. Доступна функция и видеозвонка.
После получения медицинского совета с карты клиента программа снимет деньги. Абсолютно все консультации платные, за первую придется отдать 99 рублей, последующие стоят 499 рублей. Сейчас в "Яндекс.Здоровье" можно обратиться только в терапевту и педиатру, позже список специалистов обещают увеличить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вся информация о Сбербанке Ремонт мобильных телефонов Samsung по лучшим ценам СРА партнерка Nutriprofits на самых выгодных условиях Обзор мессенджера Телеграм DVD-плееры для вас

Последние новости