Кто кого: дроп-тест Samsung Galaxy S8 против LG G6

30.05.2017 12:17 4

Когда южнокорейский гигант выпустил свой флагман Samsung Galaxy S8, то он сообщил, что присутствие закаленного стекла Gorilla Glass пятого поколения обеспечит экран повышенной устойчивостью. Действительно ли стекло предлагает высокий уровень прочности? Ребята из ресурса PhoneArena решили проверить это самым эффективным способом — дроп-тестом, а в качестве спарринг-партнера к нему в испытании присоединился другой флагман LG G6.

Кто кого: дроп-тест Samsung Galaxy S8 против LG G6

Устройства бросали с различной высоты и разных позиций — то задней крышкой, то лицевой стороной. Отметим, что Samsung Galaxy S8 показал более впечатляющие результаты, нежели его визави — трещин, вмятин и сколов на нем было меньше, чем на LG G6, да, и экран он сумел сохранить практически в целостности. Правда, справедливости ради стоит отметить, что изначально противники были не в равных условиях. Дело в том, что LG G6 только с тыльной стороны покрыт Gorilla Glass 5, а вот дисплей защищает его предшественник третьего поколения. Как бы то ни было, но даже после такого, достаточно жестокого испытания оба флагмана исправно работали, что явно придется по душе всем, кто не отличается аккуратностью и бережным отношением к устройствам.

Кто кого: дроп-тест Samsung Galaxy S8 против LG G6

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем нужна криптовалютная биржа? Как быстро сделать лендинг? Покупка различных аккаунтов World of Tanks Топовые игры и приложения для ОС Андроид Надежный и экономный вариант работы в сети

Последние новости