Это OnePlus 6 и чехол к нему

08.05.2018 0:06 1

Это OnePlus 6 и чехол  к нему

В этом году OnePlus устроит весеннее обновление для своего флагмана и 16 мая покажет OnePlus 6. Вы уже могли вдоволь насмотреться и обсудить дизайн новинки, но инсайдеры не унимаются и вновь публикуют рендеры топового продукта, но облаченного в чехол. В прошлом году было достаточно тех, кто ругал OnePlus 5 за подражание iPhone 7 Plus. Спустя год — ситуация та же, только теперь вдохновение черпали с iPhone X. Хорошо, что «задник» не стали копировать, а иначе не избежать прозвища «iPhone X на Android».

Это OnePlus 6 и чехол  к нему

Предсказуемо внутри OnePlus 6 установят Snapdragon 845 — лучшее, что доступно в мире Android. На тыльной стороне уже классическая связка из двух объективов, но вот будет ли оптическая стабилизация, неизвестно. Зато есть основания полагать, что сверхзамедленное видео флагман точно будет снимать и остается узнать в каком формате. Дисплей: 6,28 дюймов, AMOLED и разрешение FullHD+. А еще обещают 6/8 Гб оперативной памяти, внутренний накопитель на 64/128/256 Гб, датчик считывания частоты сердечного ритма, поддержку фирменной технологии быстрой зарядки Dash Charge V2, управление жестами, стеклянный корпус с нанопокрытием из 5 слоев и операционную систему Android 8.1 Oreo. Цену подрастут, но скорее всего, это по-прежнему будет один из выгодных флагманов по соотношению цена и качество.

Это OnePlus 6 и чехол  к нему

Это OnePlus 6 и чехол  к нему

Это OnePlus 6 и чехол  к нему

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные объявления в Южной Осетии Влияние хостинга на SEO Умный телевизор в каждом доме Официальный сайт онлайн казино Вулкан 24 В Москве суд обязал Навального опровергнуть его заявления о миллиардере Усманове

Последние новости