Появился официальный эмулятор PUBG Mobile для Windows

08.05.2018 1:06 7

Появился официальный эмулятор PUBG Mobile для Windows

С того самого дня, как появилась мобильная версия знаменитой игры PUBG, многие самые ушлые пользователи нашли способ получить существенное превосходство над соперниками – установить эмулятор Android на компьютер и стрелять по врагам с максимальным комфортом, используя компьютерную мышь. Поскольку ранее они использовали для этого неофициальные эмуляторы, компания Tencent пошла к ним навстречу, представив официальный эмулятор Android-версии игры специально для Windows, но с одним очень важным нюансом – отныне пользователи эмуляторов будут играть только против себе подобных любителей виртуалок.

В данный момент официальный эмулятор доступен в режиме бета-тестирования. Играть в PUBG с его помощью явно намного удобнее, чем на смартфоне, однако как-либо изменить настройки управления (сделать по-своему) пока что не получится. Зато уже сейчас доступны настройки графики: разрешение, прорисовка, частота кадров. Однако, не совсем понятно: зачем вообще нужен такой эмулятор, если он не дает преимуществ перед остальными игроками? Уж лучше играть в полноценную версию для ПК. Кажется, студия Tencent не в полной мере понимает причину, по которой пользователи устанавливают эту игру на виртуалку. Тем не менее, если хотите, то можете скачать этот эмулятор по ссылке.

Появился официальный эмулятор PUBG Mobile для Windows

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

West Change удобный сервис обмена Биржа фриланса с новыми вакансиями Выгодные тарифы Заходите в казино Эльдорадо прямо сейчас, играйте и побеждайте Поддерживающая уборка

Последние новости