Характеристики Nokia X с сайта TENAA

10.05.2018 15:14 1

Характеристики Nokia X с сайта TENAA

16 мая выйдет новый смартфон HMD Global — Nokia X. На сегодняшний день мы лишь видели то, какой внешне выйдет новинка, а остальные детали были только плодом догадок и предположений. Рассказываем, что удалось узнать о Nokia X на сайте сертификационного ведомства TENAA, а это уже серьезная заявка на достоверность.

Как ожидается, это будет еще один продолжатель идеи с вырезом в верхней части дисплея в стиле iPhone X. Реализована и двойная тыльная камера, что подтверждает изображение с сайта ведомства. В смартфоне установят 5,8-дюймовый дисплей разрешением 2280х1080 пикселей, а габариты корпуса составили 147,2х70,98х7,9 мм при весе 151 грамм. Постоянной памяти предложат 32 Гб и 64 Гб, а оперативной 3/4/6 Гб. Внутри заявлен 8-дерный чип, работающий с тактовой частотой 1,8 ГГц, и есть предположения, что это Snapdragon 636. Емкость батареи Nokia X типична для современных устройств — 3000 мАч. Фронтальная камера на 16-мегапикселей, а тыльная камера с двумя объективами, где основной получил 16 Мп сенсор. Насчет операционной системы все очевидно — стоковая прошивка Android 8.1 Oreo. Остается дождаться релиза, чтобы узнать, сколько хочет производитель за смартфон с таким набором характеристик.

Характеристики Nokia X с сайта TENAA

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минеральная вата в Чернигове Разработка и создание качественного программного обеспечения Качественный, быстрый интернет для склада Широкий выбор оборудования Т2 Разработка сайтов в Краснодаре

Последние новости