Фронтальная панель Samsung Galaxy Note 8 на видео

25.05.2017 16:45 2

Какой бы противоречивой не была реакция пользователей на всевозможные слухи и утечки в части будущих смартфонов, все же инсайдеры продолжат наполнять интернет подробностями о них. Сегодня мы получили очередное подтверждение того, что будущий премиальный фаблет Samsung Galaxy Note 8 будет безрамочным и во многом схожим с Galaxy S8.

Фронтальная панель Samsung Galaxy Note 8 на видео

Один из инсайдеров выложил в своем Twitter-аккаунте короткий ролик, демонстрирующий один из компонентов будущего планшетофона — фронтальную поверхность. Судя по всему, для нового топового продукта Samsung вновь приготовила широкоформатный дисплей с соотношением сторон не менее 18:9. Также стоит отметить отсутствие технологического отверстия под сканер радужки глаз и это несмотря на то, что ранние слухи предрекали появление этой функции в фаблете. Правда, нет никаких оснований подтвердить или опровергнуть аутентичность передней панели, поэтому ждем больше подробностей от других источников.

Как предрекают техно-шпионы, Samsung Galaxy Note 8 будет представлен в августе или сентябре нынешнего года. Смартфон укомплектуют 6,3-дюймовым дисплеем, Snapdragon 835/Exynos 8895, 6 Гб оперативной памяти, 256 Гб постоянной, аккумулятором на 3600 мАч, ОС Android 7.1.2 Nougat и его корпус будет защищен от пыли и влаги по стандарту IP68.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг хостингов с полным описанием Продвижение различных проектов в интернете Разработка и создание качественного программного обеспечения Майнинг-ферма для добычи ваших криптовалют Перспективы развития складского рынка: формат light industrial

Последние новости