Фото Samsung Galaxy S10 с исчезающей селфи-камерой

18.09.2018 0:48 8

Фото Samsung Galaxy S10 с исчезающей селфи-камерой

В этом году Samsung не удалось серьезно удивить своими флагманами. Никаких кардинальных улучшений, никакого прорыва. Все это негативно отразилось на реализации мобильников, и компания рискует не выполнить собственный план продаж. Все должно измениться уже в следующем году и Samsung готовится удивлять не только складным Galaxy X, но и новшествами в Galaxy S10.

По слухам, в феврале на MWC 2019 южнокорейский гигант предложит флагман в трех вариантах исполнения, отличающихся размерами дисплеев и количеством камер. Естественно, не стоит ждать, что Samsung сойдет с дистанции в гонке за безрамочность, она постарается максимально раскатать экран на фронтальной стороне Galaxy S10. В отличие от китайцев, которые решили возродить некогда популярный форм-фактор слайдера, южнокорейские инженеры хотят интегрировать фронтальную камеру под дисплей. По задумке, она будет невидима и станет появляться только при ее активации. Насколько эта идея близка к реальному воплощению, достоверно неизвестно, но в сети появились фотографии, как доказательство того, что Samsung работает над таким мобильником и достигла определенного прогресса в его создании.

Фото Samsung Galaxy S10 с исчезающей селфи-камерой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные чехлы для ваших смартфонов Официальный сайт Золото Лото для вашего досуга Чехлы для Samsung Galaxy A20 и другие аксессуары Как правильно выбрать галстук. Все ли действительно просто? Популярный домен для вашего сайта

Последние новости