Шанс выиграть $30 000 от OnePlus в игре Crackables

17.09.2018 23:47 15

Шанс выиграть $30 000 от OnePlus в игре Crackables

Мы уже писали о том, что ребята из OnePlus совместно с Google запускают игру Crackables, а ее старт будет дан завтра, 18 сентября в 15:00 (Москва, Киев). Обратить внимание на нее стоит еще и потому, что победитель получит денежный приз $30 000. Чтобы принять участие в игре, необходимо будет зайти на ее страничку с мобильного устройства и решить серию головоломок правильно и как можно скорее.

Первые 1000 игроков, которые справятся с тремя головоломками попадут в финальный раунд. Все они получат от OnePlus микроконтроллеры, которые пригодятся им для прохождения следующих испытаний. Только став лучшим среди всех участников соревнования, вы получаете долгожданный и немаленький приз в $30000. Обещаны и другие подарки, но что это будет, и кто их получит, на данном этапе неизвестно.

Шанс выиграть  000 от OnePlus в игре Crackables

Напомним, что ресурс Andro-news тоже проводит в настоящий момент конкурс. Пусть призовой фонд и не такой масштабный, как предлагает OnePlus, но победителей у нас будет три и каждый из них сможет выбрать один из трех китайских флагманов: Meizu 16th, Xiaomi Mi 8 и Honor 10.

Шанс выиграть  000 от OnePlus в игре Crackables

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на сайте maxbet-slots - играй в лучшие! Интернет-магазин сетевого оборудования Качественные сборно-разборные трибуны для зрителей Где отремонтировать компьютер в Ярославле? Блог вопросов и ответов о криптовалюте

Последние новости