У Samsung Galaxy S9 будет объектив с диафрагмой f/1.5 и ОС Android 8.0 Oreo

29.11.2017 16:55 30

У Samsung Galaxy S9 будет объектив с диафрагмой f/1.5 и ОС Android 8.0 Oreo

До выхода Samsung Galaxy S9 остается чуть больше месяца. Естественно, это справедливо при условии, что слухи о его дебюте в январе на CES 2018 достоверны. Нас ждут две модели с Infinity-дисплеями, смартфоны останутся с тыльным сканером отпечатков пальцев, а двойная камера появится только в Galaxy S9+. И вот новая порция информации говорит о том, что южнокорейский гигант доработает камеру в Galaxy S9 и она получит большую для смартфонов диафрагму f/1.5.

В настоящее время рекордсменами по величине светосилы f/1.6 являются LG V30 и Huawei Mate 10. Появится новая улучшенная камера в стандартной версии флагмана, тогда как Galaxy S9+ получит систему из двух объективов, а вот диафрагменное число составит f/2.4. По-моему, в любом случае это отличная новость для поклонников мощных камерофонов. Объектив Galaxy S9 будет больше пропускать света и сможет делать высокого качества снимки в условиях плохой освещенности с меньшим количеством шумов. Почти наверняка максимуму выжмут инженеры и из двойной камеры Plus-версии, и мы в очередной раз получим одни из лучших смартфонов по фото составляющей.

У Samsung Galaxy S9 будет объектив с диафрагмой f/1.5 и ОС Android 8.0 Oreo

Еще одна приятная новость, касающаяся новых флагманов, заключается в том, что они придут с предустановленной операционной системой Android 8.0 Oreo. По слухам компания уже активно тестирует прошивку и интегрировала в нее фирменный интерфейс Galaxy AI UX.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые заведения в интернете 2017 Лучшие игровые приложения сети для отдыха с риском Официальный сайт казино Вулкан Старс Виртуальный мир в твоих руках Личный кабинет для клиентов Билайн

Последние новости