У Huawei действительно большие планы на год нынешний

05.04.2018 20:45 0

У Huawei действительно большие планы на год нынешний

Huawei на подъеме и ее, похоже, не остановить. Мы уже не раз сообщали о планах китайской компании по началу «массированной атаки» на рынок смартфонов. Машина по производству мобильников Huawei работает без устали и это, пожалуй, лидер по количеству новинок за последние несколько месяцев. Компания взяла уверенный курс на увеличение продаж и превращает собственный модельный ряд в «зоопарк», где преобладают устройства мало чем отличающиеся друг от друга.

Как сообщают источники, знакомые с планами Huawei на год нынешний, она установила для себя план по реализации смартфонов на уровне 200 млн. единиц. Надо сказать, что амбиций производителю не занимать. Для сравнения по итогам прошлого года компании удалось продать 153 млн. мобильников, а значит, она хочет добиться прироста продаж почти на 25%. Похоже, что в качестве пути для столь резкого наращивания реализации продуктов компания видит в создании почти необъятного модельного ряда. Huawei словно не замечает, что в нынешних условиях потребители уж не так охотно ежегодно обновляют свои устройства. Высокие ценники на продукты компании также не является стимулом для обновления устройств. Если Huawei не предложит чего-то принципиально нового и не включит механизм демпинга цен, она рискует не только не отыграть у конкурентов их долю, но потерять свои позиции.

У Huawei действительно большие планы на год нынешний

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новейшая техника для активных людей Магазин с огромным ассортиментом бытовой техники Как заработать на партнерской сети Айвикс Качественные азартные игры 777 онлайн от клуба Мультигаминатор Играйте только на надёжных азартных онлайн-платформах

Последние новости