Аналитик назвал время выхода Xiaomi Mi Band 3

05.04.2018 21:45 5

Аналитик назвал время выхода Xiaomi Mi Band 3

Фитнес-браслет — актуальный гаджет для тех, кто ведет активный образ жизни. В свое время Xiaomi поняла, что если предложить пользователям этот бюджетный аксессуар, за ним выстроятся длинные очереди. Так и случилось, но далеко не все увидели в нем практический смысл и посчитали лишь модной игрушкой с минимально полезным функционалом. Но есть те, кому этот маленький браслет помог изменить жизнь к лучшему и они с нетерпением ждут выхода Xiaomi Mi Band 3. Ранее генеральный директор Huami Tecnhnology заявил о том, что нынешний год станет годом премьеры нового поколения фитнес-трекера. Правда, конкретную дату релиза он не озвучил. Известный своими достаточно точными прогнозами отраслевой аналитик Pan Juitang сообщил, что презентация Xiaomi Mi Band 3 состоится не позднее июня месяца.

На данный момент известно, что гаджет вновь получит OLED‑дисплей и предложит поддержку различных жестов. Так, длительное касание экрана вызовет меню, а однократное нажатие кнопки браслета — возврат на предыдущую страницу. При длительном удержании клавиши можно будет установить соединение со смартфоном или, напротив, прервать его. Для разблокировки фитнес-браслета достаточно выполнить легкий свайп по экрану. Получит Xiaomi Mi Band 3 и уже привычные для такого устройства функции как шагомер, датчики сердечного ритма и определения артериального давления.

Аналитик назвал время выхода Xiaomi Mi Band 3

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения в клубе казино Вулкан 24 Скачивайте лучшие моды на сайте getmod.app Популярные онлайн слоты лета Идеи по оформлению интерьера дома или квартиры на сайте Dinterior.Me Коагуляция в косметологии

Последние новости