Тяжелый мотоцикл «Иж» концерна «Калашников» протестировали в Сочи. ВИДЕО

18.11.2017 16:39 6

Тяжелый мотоцикл «Иж» концерна «Калашников» протестировали в Сочи. ВИДЕО

Тяжелый мотоцикл «Иж», разработанный концерном «Калашников», испытали на трассе «Формулы-1» в Сочи.
На сайте компании появилось официальное видео испытаний нового мотоцикла. Также концерн озвучил и основные его характеристики.
Вес нового мотоцикла достигает 510 кг, при габаритах 2900х940х1250 мм. Этот мотоцикл может разгоняться до первой сотни лишь за 3,5 секунды, при этом максимальная скорость, которую он способен развивать, достигает 250 км/ч. Мотоцикл получил бензиновый оппозитный двигатель мощностью в 110 киловатт.
«Иж» для проекта «Кортеж» впервые представили на формуле «Армия-2017» . Скорее всего эти мотоциклы в продаже появятся в первой половине 2018 года.
Тяжелый мотоцикл «Иж» концерна «Калашников» протестировали в Сочи. ВИДЕО
Проект «Кортеж» - это семейство транспортных средств премиум-класса. В рамках проекта «Кортеж» будут созданы лимузин, седан, внедорожник и минивэн. Доступны автомобили семейства «Кортеж» будут не только первым лицам страны. Планируется, что автомобили семейства «Кортеж» появятся в свободной продаже.
Концерн «Калашников» работает сейчас и над другими не менее интересными проектами. Так, он уже показал свои электромотоциклы, которые смогут на одной зарядке проезжать до 150 километров. Как сообщил директор концерна Алексей Криворучко, тестирование этих мотоциклов уже передано, а несколько тестовых образцов даже получила полиция Москвы.

Концепт тяжелого мотоцикла «Иж» протестировали на трассе «Формулы-1»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая аренда облачного сервера Как оформить кредит онлайн или получить частный займ на карту в Киеве Скачай TrueCrypt тут Где отремонтировать компьютер в Ярославле? Содержание важнее оболочки

Последние новости